Современный мир > США

Судебная система США помогает банкам отбирать дома

<< < (11/16) > >>

Bokorez75:

--- Цитата: WerDen от 24 Сентябрь 2011, 21:02:24 ---
--- Цитата: zdv от 24 Сентябрь 2011, 10:53:46 ---
--- Цитата: WerDen от 24 Сентябрь 2011, 10:07:03 ---это прекрасно!

--- Конец цитаты ---
на самом деле это хороший тест на суверенность для любого государства которое пытается назваться таковым

--- Конец цитаты ---
дык а я о чём.
надо валить в САША! :lol:

--- Конец цитаты ---
А кто даст гарантию, что через 5-10 лет США сами не накроются? Или внутренняя ситуация не придёт к 37 году в СССР?

V-kont:
а эти пиндосы не подумали что такой закон примут ВСЕ?

WerDen:

--- Цитата: bokorez75 от 24 Сентябрь 2011, 21:19:20 ---А кто даст гарантию, что через 5-10 лет США сами не накроются? Или внутренняя ситуация не придёт к 37 году в СССР?

--- Конец цитаты ---
гарантия в том чтобы не мне туда. а здесь сделать саша :lol:
we`re all living in America!

с этим законом очень легко сделать типа "общество российско-американской дружбы", открывать американские уголки. и давить на чиновников угрожая сообщить в вашингтонский обком в отказе содействовать/выделить/предоставить и потенциальном аресте имущества за бугром, отказе в выдаче визы и т.п. тем более мне, участнику программы конгресса саша 2000 года. нас готовили десятилетиями. мы как раковая опухоль давшая метастазы. :lol:

WerDen:

--- Цитата: V-kont от 24 Сентябрь 2011, 21:24:08 ---а эти пиндосы не подумали что такой закон примут ВСЕ?

--- Конец цитаты ---
да! особенно Вануату, Сент-Китс и Невис, Доминика или то же Федеративное Королевство Северная Нигерия :lol:

Bokorez75:

--- Цитата: WerDen от 24 Сентябрь 2011, 22:17:47 --- тем более мне, участнику программы конгресса саша 2000 года. нас готовили десятилетиями. мы как раковая опухоль давшая метастазы. :lol:

--- Конец цитаты ---
Я сейчас как раз смотрю новую серию "Сверхестественное". Там один из ангелов добрался до супер силы и объявил себя Богом :-D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии