Автор Тема: Эротический массаж  (Прочитано 26 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 852
Эротический массаж
« : 11 Август 2024, 13:20:57 »
Я слышала о салоне эротического массажа «Мулен Руж», который находиться в Краснодаре. А где можно ознакомиться с предоставляемыми услугами, программами и правилами посещения? Хочется мужа порадовать массажем, но я ничего не знаю про программы, которые есть в этом заведение.

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 860
Эротический массаж
« Ответ #1 : 11 Август 2024, 14:28:05 »
Здравствуйте, да, есть такой эротический салон. Мужчины часто его посещают, даже есть постоянные клиенты. Это я знаю, потому что у нас на работе многие мужчины расслабляться ходят. Только вы не подумайте чего-нибудь лишнего все они свободные мужчины, молодые, неженатые. Собираются компанией и посещают это заведение. А с услугами и программами, которые предлагает салон вы можете ознакомиться здесь. Там же имеются правила посещения, я мужчинам прям настоятельно рекомендую ознакомиться с ними перед посещением салона массажа. Чтобы не было потом неприятных ситуаций. Так как девушки, которые делают эротический массаж не предлагают интимных услуг. Это очень строго и описано все это в правилах посещения. А кто посещает этот салон, получает атмосферу блаженного спокойствия и море возбуждающих ощущений.