Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 14 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 858
Подскажите
« : 11 Август 2024, 13:28:48 »
   Всем привет. Я решила, что хочу просушиться, но мне хочется это делать под присмотром тренера. Вообще поддерживаю физическую форму самостоятельно дома. У меня можно так сказать, что маленький фитнес зал, только в домашних условиях. Тренер, с которым я работала онлайн, больше не берёт индивидуальные тренировки. Я хочу найти хороший тренажерный зал и тренера.

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 866
Подскажите
« Ответ #1 : 11 Август 2024, 14:35:19 »
   Привет. Я раньше тренировалась по онлайн курсам с определённым тренером, но когда впервые пришла  тренажёрный зал , то поняла, что лучше всего тренироваться с реальным тренером, на мощных специально-оборудованных тренажёрах, а не как я купила самые дешевые, которые постоянно ломаются. Тренажёрный зал суперский. Дизайн, люди, общение всё комфортно. Тренера разрабатывают программу индивидуально с учетом твоих физических особенностей. Групповые тренировки так же подбираются совместно с администраторами (кстати, администраторы у них не просто встречают, но и помогают тебе в вопросах связанных со спортом). В общем, я в полном восторге от тренажёрного зала. Рекомендую.