Современный мир > ЕВРОПА

Франция

<< < (2/28) > >>

vicsel5:
По Франции не понятно. Какие такие у них проблемы (типа как у Германии перед войной - нехватка ресурсов, перенаселение, давили малый бизнес), чтобы агрессивно вести себя по отношению к другим странам? Это если французы исполнители чужой воли.
Или Франция кукловоды (как Британия перед войной), но никогда это не проявлялось. Или вариент - слив внутреннего напряжения вовне, попалили у них машины недавно, но это ведь не вся причина.

glovl:

--- Цитата: vicsel5 от 24 Март 2011, 21:35:31 ---Или вариент - слив внутреннего напряжения вовне, попалили у них машины недавно, но это ведь не вся причина.

--- Конец цитаты ---
Слив напряжения элит, а не уличного хулиганства.

vladler:

--- Цитата: vicsel5 от 24 Март 2011, 21:35:31 ---По Франции не понятно. Какие такие у них проблемы (типа как у Германии перед войной - нехватка ресурсов, перенаселение, давили малый бизнес), чтобы агрессивно вести себя по отношению к другим странам? Это если французы исполнители чужой воли.
Или Франция кукловоды (как Британия перед войной), но никогда это не проявлялось. Или вариент - слив внутреннего напряжения вовне, попалили у них машины недавно, но это ведь не вся причина.

--- Конец цитаты ---
Во Франции скоро выборы, Саркози не в фаворитах, вот и пытается играя национальным достоинством французов занимать все первые места в ключевых международных делах от военно политических до экономических.
Да и раздел мировой экономической сферы видимо диктует направление своей политики как агрессивную, как к сырьевым производителям африки так и к стабильному доходному производству  в том числе и у соседей по ЕС.

swb:
Копипастю два поста Аввакума http://avvakoum.livejournal.com/

Конец. Перевод на русский часть 1.
http://avvakoum.livejournal.com/262751.html
Jun. 4th, 2011 at 6:46 PM

Джек Ланг обвинен в криминальной педофилии Роджером Олеандром

Многие инкриминируют некоторым политикам и левым, и правым, однако Роджер Олеандр единственный, кто открыто назвал имя Джека Ланга (бывш. Министр Культуры и Образования, "влиятельный" социалист. Рожей страшнее налогового штрафа, с тяжелой вонью изо рта - Аввакум) и выразил при этом готовность предстать перед судом.

Вот видео, где дети рассказывают о своих страданиях: balawou.blogspot.com/2011/06/les-reseaux-pedophiles-et-occultes-au.html

Ниже перевод и пояснения к видео:
Несколько цитат (Аввакум):

... Многие французские интеллекуалы, среди которых немало известных личностей,  требовали отмены Закона о сексуальном совершеннолетии (педофилии, Аввакум) и прекращения уголовных дел...  Среди "подписантов": Мишель Фуко, Жак Деррида, Жак Альтуссер, Жан Поль Сартр,  Симон де Бёвуар, .....  Джек Ланг, Бернар Кушнер (бывший Министр Иностранных Дел, любитель Албанских торговцев наркотой, за которым у Аввакума записан должок),   Андре Глюксманн ("философ", борец за толерантность, Аввакум), Филипп Соллерс.

Прямая речь некоего Кон Бендита, ныне депутата Европарламента, съемки 1979 года, (Это тот, кто похож на кудрявую молодую но жирную свинью):

- Вы знаете, сексуальность ребенка абсолютно фантастичная (вещь).  (Жмурится сладострастно и придыхает). Все таки надо быть (сказать) ясно, серьезно: ... Ребенок которому 4-6 лет ... Вы знаете, когда девочка 5 лет (причмокивания) начинает вас раздевать - это фантастично. Это фантастично (мямлит с наслаждением) потому что это игра! Игра эротично ....

(Этот пидор, масон, все еще продолжает гадить и жрать и в наши дни. Аввакум)

Другой масон, некий Полак - описал свои педофильные опыты в книге, и говорит что эта тема не при чем.

Следующий эпизод:  Ив Бертран признает "вербальные педофильские отношения". И рассказывает что судебное расследование было замято. Ив Бертран руководил одной из двух (в те времена) Французских Контрразведок - РЖ (до 2004 года).  Он говорит, если коротко, что дело против министров педофилов просто замяли.

Девочка, Елиз Люсе - рассказывает психологу что с ней проделывали педофилы. Били, оказывается, кроме всего прочего. Девочка всхлипывает и ее горе невозможно выдержать хладнокровно.

Вот краткий перевод аудиозаписи, непосредственные обвинения против Джека Ланга: www.dailymotion.com/video/xj19go_jack-lang-accuse-de-pedophilie-par-roger-holeindre_news#from=embediframe

Голос Роже Оландра:
Еще десять лет назад мораль существовала. Никто ее в точности не придерживался, но люди, которые выходили за рамки морали знали, что они поступают плохо.

Но к чему мы пришли сегодня? : Вот хозяин бара в Бельгии, который отдавал клиентам девочку 4-5-6 лет, и чтобы она не делала шуму и не кричала, он ее накачивал наркотой.  Она умерла от передозировки.
И если бы власть была у нас, я могу вам сказать, что в тот же самый вечер, мы пришли бы и повесили этого "хозяина" и его "клиентов" прямо перед дверями его бара.

Потому что именно так следует поступать, если мы хотим чтобы наша Родина и весь Западный Мир выжил в этом потоке говна, который спускается.
Регион мира, где позволено нечто подобное, обречен на смерть рано или поздно. Поэтому это надо остановить.

... Месье Джек Ланг, который претендует быть кандидатом на пост Президента Республики, и пусть меня арестуют тут же на выходе, если я говорю неправду, он был вовлечен в сеть педофилов "Coral", и там были дети, подвергаемые проституции, и мальчик был найден мертвым, подвергшийся содомии, с головой в ведре с говном.  И пусть меня арестуют прямо сейчас, если это не правда.
.... Я желаю чтобы вот такие Джеки Ланги были повешены, и убирались вон из моей страны. Я хочу спасти мою Родину...

Я напомню, что несколько месяцев назад, международная ассоциация жертв инцеста выступила против назначения Джека Ланга на пост "омбудсмена" именно по этим причинам.
(Вместо Джека Ланга убоявшийся Саркози назначил другого перца, ранее обвинявшегося в сутенерстве, торговле наркотиками и убийстве. Но это другая история).

"Капитан (полиции) Поль Барриль, подчиненный Комманданта Пруто, создатель антитеррористического подразделения в елисейском Дворце, на публичных слушаниях 29 апреля 1997 года сделал следующее заявление: " я помню, что нас предупредили, чтобы мы остановили расследование деятельности сети педофилов которую мы называли CORAL, из-за важности персонажей в ней замешенных".
Среди подозреваемых: Джек Ланг и племянник Президента Миттерана.
(Очень хорошо нам известен этот "племянничек" - это Фредерик Миттеран, Министр Культуры. Здрасьте. )
Сеть включает в себя более 340 деятелей политики, искусства, правосудия и СМИ. Они использовали детей инвалидов и аутистов. По "случайности" комитет поддержки Романа Полански (Режиссер, Педофил, осужденный в США) включает в себя членов этой сети. "

....

Далее видео "Мэтра" т.е. Адвоката (см. мои псто на эту тему) некоего Леви, который простодушно т уповато требует понимания и толерантности к педофилам, потому что "это красивый секс". Он жалуется что вот уже 20 лет "туризм сексуальный" осуждается и наказывается. Он протестует и дрочит.
Понимать не обязательно - он несет толерастический бред. Просто гляньте на его лицо:

www.youtube.com/watch


и продолжение
http://avvakoum.livejournal.com/263128.html

Конец. Перевод на русский часть 2.
Jun. 4th, 2011 at 7:18 PM

Вот предлагаю вашему вниманию  коммент к статье от французов и мой перевод.

http://pimanrouj.blogs.nouvelobs.com/archive/2011/06/02/jack-lang-accuse-de-pedocriminalite-par-roger-h


Ланг педофил да, разумеется. ....

Подождите когда Коллектив Другого Мира (я не знаю что это такое, Аввакум) вам выдаст "Дело Амидлиса" педокриминальное (департамента) Вар.  Тогда не Люку Ферри (который начал скандал против педофилов) придется объясняться, а некому ...  (имя не называется). Что касается .... (имя не называется), то она сидит теперь тише воды ниже травы, хотя она была официально проинформирована и по этому делу должна дать объяснения. (Видимо намеки или на Елизабет Гигу, или на Рашиду Дати, или МАМ)
Дети изнасилованные на организованных групповых оргиях, дети расчлененные живьем, .... дети вынуждаемые убивать других детей и есть человечье тело.  Разумеется и видео.

Другое - Марокко - удар ножом от его ревнивого любовника, можно еще сказать о заведении садо-мазо "Черная Роза" в Лисль сюр Тарн, где ОНИ убили двух работников заведения, чтобы они молчали.
Да и магистратура французская (судебные органы) была предупреждена заказным письмом (т.е. сохранились доказательства что письмо было доставлено адресату, Аввакум). И они тоже делают вид что слепы и глухи.

Вот потому, кроме всего прочего, Комиссар Полиции Кастра Арно Трегу получил пулю в голову.  А ты говоришь суицид...
Что касается диффамации - как угодно.

Подписано Collectif Sud. 

По моему это полицейский какой-то написал.

Кому интересно может почитать комменты, там тоже любопытные вещи попадаются

ДСК из тюряги в ближайшее время точно не выйдет, но его сексуальный скандальчик  запустил некоторые процессы на его родине, которые похоже грозят вылиться в настоящее «цунами», которое смоет не одну высокопоставленную шишку.

Оборот получился серьезный и на тормозах это дело не спустят, приведу мнение того же Аввакума, имхо дядька он серьезный (хотя и не без некоторых тараканов), пережил рейдерский наезд и банкротство во Франции, так что исполнительную и судебную систему страны знает изнутри:

http://avvakoum.livejournal.com/262751.html?thread=5911391#t5911391

«Re: Зачем?
Сразу несколько организаций заявили, что они "порте плант" то есть, напишут заяву (жалобу) в Суд. Это начало официальной процедуры. Задушить дело не смогут, насколько я вижу подход. (Знаем, плавали).

При Миттеране просто мочили людей, заставляли свидетелей сказать что они все выдумали и пр. Миттеран был самым настоящим тираном, деспотом, без всяких моральных ограничений, ИМХО. Кровушки не боялся.

Нынче есть интернет и много иностранных всяких организаций, ассоциаций и т.п.
Плотину прорвало с ДСК. Теперь пойдет процесс.»

А что нам то с этого? А вот что…
Начну немного издалека, политический расклад во Франции такой - тройка лидеров (другие партии можно в расчет не принимать) 1) «Социалистическая партия», там где главой ДСК был
2) «Союз за народное движение» выдвигает презиком Саркози
3)  «Национальный фронт» выдвигает Марин Ле Пэн
Этот расклад по результатам в контанальные выборы (выборы представителей в Генеральные советы департаментов)
А вот инфа еще интересней: по результатам опроса социологического института  «Harris Interactive» - если бы первый тур выборов в президенты был сейчас, то в нем бы лидировала Марин Ле Пэн с 23% против 21% у Саркози. То есть чтобы презиком стала Марин «Национальный фронт» должен подвинуть Социалистов и СНД.
Для Социалистов наступают плохие времена, первой ласточкой был ДСК, упомянутые в статье, которую перевел Аввакум, Джек Ланг и Фредерик Миттеран тоже социалисты и не самые последние, мягко выражаясь. У СНД положение тоже не айс, главная проблема популярности это Саркози, но думаю, если этот педофильский скандал будет дальше разворачиваться, к гадалке не ходить, в нем замелькают морды из правящей партии.

То есть практически для Марин расчищается дорога в гаранты французской конституции.
 
Почитал я про эту девушку, оказывается очень интересная особа (в политическом смысле). Высказывается за ужесточение эмигрантской политики, но это не самое главное, а вот «преступления» потяжелее: она ратует за выход Франции из зоны евро и за отмену «закона 1973 г.», по которому Франция обязалась занимать на стороне чужие деньги, а уже под них печатает свои франки, по этому закону уже выплатили с 1973 г. 1300 млрд. евро(эквивалент) (прочел про этот закон у Аввакума, но поверить не могу как это вообще возможно! Может он чтот путает…). Долги Франции перед Европейским Сообществом она скорее всего «простит», и не кто ей за это не чего не сделает, зато вызовет цепную реакцию среди других должников.

То есть если она все же доберется до президентского кресла и по дороге ее не убьют и она не ссучиться, Францию, Евросоюз и в итого весь мир ждут большие перемены…

А теперь попробуйте угадать (для тех кто не знает) в каком году во Франции будут эти судьбоносные презеденские выборы?  :D :D :D

tx3:
Красиво. Пятнадцать лет назад людей вдели, а сегодня дружно слили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии