Автор Тема: Куда можно обратится за профессиональной помощью в восстановлении волос?  (Прочитано 152 раз)

Оффлайн JonnaTirney

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 115
В последнее время волосы стали сильно сечься. Перепробовала уже кучу разных средств, но ничего не помогает. Куда можно обратится за профессиональной помощью в восстановлении волос?


Оффлайн mayonez

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 120
Ты чего, все эти средства - обман. Пойди к парикмахеру, не гони деньги впустую.


Оффлайн Boudikka

  • Новичок
  • Сообщений: 84
На счет волос – понимаю, как это бывает. Поверь, https://esteti.pro/articles/item/sekushchiesya-konchiki-volos – статья тебе поможет с тем как восставить волосы и придать им великолепный объем, я сама прочитала статью и методы которые там описываются мне очень помогли

Оффлайн anke

  • Новичок
  • Сообщений: 46
Да существует же много и народных методов, которые помогают восстановить волосы

Оффлайн mar.yana

  • Новичок
  • Сообщений: 40
В последнее время волосы стали сильно сечься. Перепробовала уже кучу разных средств, но ничего не помогает. Куда можно обратится за профессиональной помощью в восстановлении волос?
Не обязательно куда то обращаться, можно и самостоятельно восстановить свои волосы. Для начала возьмите профессиональные маски для волос, они помогут вернуть здоровье вашим волосам и сделают их намного красивее. Так же используйте только качественные шампуни, чтобы не пересушивать кончики.

Оффлайн Александр5464

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 353
Купить Редкен
« Ответ #5 : 05 Июнь 2024, 15:22:27 »
Купить Редкен стало решением всех моих проблем с волосами! Перешла по https://www.cosmall.ru/55-redken, где оформила заказ. Поразила скорость доставки и качество сервиса. Продукция Redken превосходит все ожидания: волосы после применения шампуня и бальзама выглядят здоровыми и блестящими. Эффект сохраняется долго, не нужно каждый день использовать средства. Рекомендую всем, кто хочет восстановить свои волосы и поддерживать их в отличном состоянии.