Современный мир > ЕВРОПА

Европа и культурное влияние.

<< < (2/6) > >>

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: Sparcle от 18 Апрель 2011, 19:33:47 ---Я вот решил, что центром новой государственности буду я. Буду князем княжества, единоличным владыкой, прожект стартером, земленаделителем, судовершителем и ниибёт. Это как называется?

--- Конец цитаты ---

шизофрения

Dj Sparcle:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 18 Апрель 2011, 19:35:09 ---
--- Цитата: Sparcle от 18 Апрель 2011, 19:33:47 ---Я вот решил, что центром новой государственности буду я. Буду князем княжества, единоличным владыкой, прожект стартером, земленаделителем, судовершителем и ниибёт. Это как называется?

--- Конец цитаты ---

шизофрения

--- Конец цитаты ---

Как извлечь профит?

t_vitali:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 18 Апрель 2011, 19:31:24 ---
--- Цитата: zdv от 18 Апрель 2011, 11:23:33 ---европоцентризм такое же заболевание как ПГМ

--- Конец цитаты ---

европоцентризм - это адекватное мировосприятие
а вот панмонголизм - болезнь расово неполноценных особей

--- Конец цитаты ---
Кто говорить о панмонголоизме? Россия в центре мира. Европа входит отдельными губерниями в СССР. Все довольны.

t_vitali:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 18 Апрель 2011, 19:31:24 ---
--- Цитата: zdv от 18 Апрель 2011, 11:23:33 ---европоцентризм такое же заболевание как ПГМ

--- Конец цитаты ---

европоцентризм - это адекватное мировосприятие
а вот панмонголизм - болезнь расово неполноценных особей

--- Конец цитаты ---
Европоцентризм адекватное мировосприятие только для тех кто в ЕС живёт. И то не для всех.

vasil:
Возьмем к примеру вестернизацию. Боролись в СССР с тлетворным влиянием Запада, боролись...
  Мы знаем есть еще семейки,
  Где наше хают и бранят,
  Где с увлечением глядят
  На заграничные наклейки,
  А сало - русское едят.
Но в итоге совок остался совком. И любая шмотка, привезенная с запада считалась крутой. Даже какая-нибудь задрипаная шанель делала человека крутым.
 
И сейчас во всяких Иранах и Китаях точно так же борятся с тлетворным влиянием Запада а результат будет тот же.

Ну и в любой точке мира , даже где-нибудь в Нью-Йорке жители чувствуют себя по отношению к европецам немного провинциалами. Причем это касается в первую очередь просвещенной части. Быдлу очень часто все равно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии