Автор Тема: Выбор подарка  (Прочитано 1014 раз)

Оффлайн victorshast1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 124
Выбор подарка
« : 15 Декабрь 2021, 13:10:51 »


Все мы ведаем, насколько трудоемко правильно выбрать презент для близкого человека. Сделав легкомысленный "дар", можно зачастую оскорбить человека. Мы рекомендуем некий набор правил, которые позволят вам безошибочно найти ту тонкую грань, разделяющую напыщенность и легкость подарка. Самым необходимым критерием является неординарность. Не надо дарить надоевшие чашечки, скатерти или вспоминать советское ребячество и одаривать шерстяными носками и полотенцами. Человек, которому назначен подарок, должен, прежде всего, быть заинтересован в получении конкретно этой вещи.

Народная мудрость гласит, что встречают по одежке. Это имеет отношение и к дару. Даже самый дорогой "дар", небрежно завернутый в газетку, не вызовет ничего, кроме сомненья. Для леди можно использовать более живописную упаковку, для джентльменов - спокойные черные тона. Не обязательно даровать очень ценные гостинцы. Человек оценивает, прежде всего, внимание и правдивость, а не стоимость. Добродушные, нежные слова пожелания и пару воздушных шариков сделают даже самый символический подарок долгожданным.

Все граждане разные, и гостинцы для них тоже. Кто-то будет в восторге от своеобразной шариковой ручки, а кому-то более по душе восхитительная шкатулка. Нужно учитывать возраст, общественное положение, интересы и пристрастия одариваемого. Также, рекомендуем ознакомиться: шарики г Бор.

Какие презенты любят девушки? Почти каждая современная дама будет рада гостинцу из цветков, сладостей и воздушных шариков. Романтичной натуре можно подарить стихи личного сочинения и "кусочек луны". Практичной хозяйке - массажную ванночку для отдыха. Престарелой бабушке - альбомчик для фотоснимков внуков.

Какие подарки любят представители сильного пола? Подавляющее большинство мужчин обожает sport состязания, например: футбол или хоккей. Дорогим подарком в данном случае будет приобретенный билет на матч боготворимой команды либо беспримерный фирменный аксессуар ко дню проведения sport мероприятия. Если же джентльмен - статный, деловитый, то он действительно оценит незамысловатый, но качественный ежедневник. Виртуоз на все руки будет доволен дрелью или хорошей бензопилой.