Автор Тема: Подскажите телеграм канал про Сочи?  (Прочитано 40 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 126
Всем привет! Кто-то может сказать, какой хороший телеграм-канал о Сочи? Скоро поеду в Сочи и интересуюсь информацией о достопримечательностях и развлечениях. Заранее спасибо за советы!

Оффлайн nesteamy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 102
Подскажите телеграм канал про Сочи?
« Ответ #1 : 19 Август 2024, 10:31:07 »
Всем привет! Я тоже ищу информацию о Сочи . Планирую поездку отдыхать в этом году и хочу найти канал где много полезной информации. Может, кто-то знает что-то полезное, поделитесь, пожалуйста!

Оффлайн penkov

  • Новичок
  • Сообщений: 91
Подскажите телеграм канал про Сочи?
« Ответ #2 : 19 Август 2024, 10:51:39 »
Здравствуйте! Недавно обнаружил интересный ТГ-канал - тг канал о Сочи, который станет отличным помощником для тех, кто едет в Сочи. На этом канале обсуждают различные аттракционы, развлечения, рестораны и многое другое. Особенно привлекло то, что создатели канала выкладывают свежие советы и рекомендации, которые действительно помогают для туристов Сочи. Рекомендую подписаться, возможно, вам тоже понравится. Вот ссылка на канал: https://t.me/SochiSiteSU

Оффлайн Igorr

  • Новичок
  • Сообщений: 81
    • E-mail
Подскажите телеграм канал про Сочи?
« Ответ #3 : 19 Август 2024, 11:17:49 »
Привет! Согласен, этот канал очень полезный. Я сам уже давно на него подписан, так как я сам из Сочи. На своем опыте убедился, что информация там реально полезная. Часто использую их рекомендации по развлечениям. Стоит присоединиться, если вы планируете поездку в Сочи.

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • Сообщений: 58
Подскажите телеграм канал про Сочи?
« Ответ #4 : 19 Август 2024, 15:29:59 »
Ооо, спасибо большое. Подписался, действительно много всего интересного. Спасибо