Современный мир > Общие вопросы современного мира

Почкование

<< < (4/15) > >>

tx3:

--- Цитата: Lyss от 15 Июль 2011, 05:47:54 --- либо совпало, что так точно угадал, либо что-то скрываешь  :)



--- Конец цитаты ---
Ага, знаю. Вот выбрал такой экзотический способ суицида, и напечатал все тут. :)

tx3:

--- Цитата: Alisher от 16 Июль 2011, 04:45:00 ---
В Термезе, на узбеко-афганской границе, есть небольшая база немецкого люфтваффе.

откуда инфа?


--- Конец цитаты ---

Большая и не нужна. Интересно. Спасибо.

Инфа -только из открытых источников. Точнее, из мааааленьких кусочков. Про узбеков -это вообще только ощущение.
Ещё про казахов забыл. Им регулярно выделяют очень приличные деньги на создание базы пациентов и на дистанционное образование. А они их регулярно и систематически проябывают практически в полном объеме.
По моему, это единственно правильное решение в данной ситуации. :)

tx3:
Плохо другое. Если в Украине и в том же Казахстане это все ещё делают на деньги разных соросов, то РФии это уже на уровне государственно политики проскакивает. Значит, нашелся кто то, кто решил процесс отбора доноров систематизировать и подмять под себя.
И ещё подумал. Какой объем рынка органов? Если исходить из теории "золотого миллиарда", то получится где то 0,5-2 млн. доноров в год. До хера. Один Израиль с таким количеством пересадок в год не справится. Непосредственно по месту, в Европе, вряд ли решаться столько доноров кромсать. Должно быть ещё какое то место, с хорошей медицинской инфраструктурой, облегченным визовым режимом, и не в центре Европы. Туда будут ехать, как сейчас в Израиль, на операции.
Я так на вскидку и не вспомню, кто это может быть.  :g:

Lyss:
тайланд

V-kont:
Думаю ЕВ под распилом имел другое,отработка технологии нового формата колоний.А как это повлияет на трафики покажет опыт.Глобализация процессов требует удобоваримый формат,а это не совпадает с нынешней картой-процесс пошёл с союза.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии