Современный мир > Общие вопросы современного мира

Почкование

<< < (9/15) > >>

V-kont:
Допустим,аналогии есть.Как трактовать засланных казачков по теме мультикульти в европе?Создавать управляемый хаос и тем же концом поиметь себя в зад-оригинальная камасутра :P

Мамай:
Я так понимаю, что в благополучные времена Европе было дешевле держать автохтонных граждан на пособиях и при этом эксплуатировать за мелкий прайс мигрантов и при этом драть с них налоги. Мультукульти - это было заманухой.

Все испортили левые, которые в погоне за голосами продавили легализацию гастеров, а потом и распространили выплату пособий.

Мамай:
Я говорю про 90-ые.

По положению турков в Германии и арабов во Франции до 90-ых много чего понаписано было. Не было ни тем ни другим ни пособий, ни гражданства для свежеприбывших. Зато было много работы за треть з-п. А в культурном плане их никто ассимилировать не собирался, потому что своя рождаемость была. А в 90-ые автохтоны зажрались, перестали рожать и возникла идея ассимиляции гастеров.

Мамай:

--- Цитата: zdv от 12 Октябрь 2011, 13:44:10 ---требования отменили и наоборот ввели политику воссоединения семей, после того как за 20 лет сформировались устойчивые общины запустили тему мультикультуризма  и на детей мигрантов первого поколения распространили систему соц выплат

--- Конец цитаты ---

Это как раз и случилось в 90-ые.

Отец русской нетократии:

--- Цитата: zdv от 12 Октябрь 2011, 13:11:35 ---
--- Цитата: Мамай от 12 Октябрь 2011, 12:42:00 ---Я так понимаю, что в благополучные времена Европе было дешевле держать автохтонных граждан на пособиях и при этом эксплуатировать за мелкий прайс мигрантов и при этом драть с них налоги. Мультукульти - это было заманухой.

Все испортили левые, которые в погоне за голосами продавили легализацию гастеров, а потом и распространили выплату пособий.

--- Конец цитаты ---

нет

я описывал на форуме  как в начеле 60х в германии появились турки

--- Конец цитаты ---

тут такой поиск, что хрен найдешь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии