Современный мир > Общие вопросы современного мира

Вторая волна кризиса

<< < (33/35) > >>

Виталий В.:

--- Цитата: vladler от 14 Январь 2014, 11:52:37 ---
--- Цитата: Виталий В. от 13 Январь 2014, 23:47:58 ---
--- Цитата: vladler от 13 Январь 2014, 22:28:08 ---Вопрос не в трате "ляма" а в подходе к таковому. Сам подход не может быть а приори похожим на поход в супермаркет с приколом его потратить. Это равно тому что вы имея свой бизнес думаете не о его функциональности а о том как от него избавиться. Надо относиться к деньгам изначально как определенной силе в соответствии с реалиями с ними получающимися или теряющимися с имением или неимением некоторой суммы денег, а не как к некоему бумажнику с фантиками для покупки джипов с домиками в самаре или свечного заводика. Деньги которые не работают лучше не иметь

--- Конец цитаты ---

Я не из Самары  :lol:
Вопрос стоял "как вы потратите свой миллион"
вы круто усложнили, вложив в бабки философский смысл силы
легко пришли - легко ушли - вот нормальная философия и подход  :lol:
обернули бабки во что-то реальное - в недвижимость, в данном случае клубный домик это и социальные отношения, и место где принимаются решения, и специфические вещи которые в супермаркетах не купишь (бильярд бляди кокаин, шутка), охота, рыбалка, баня и тп. Угол в городе - близость к инфраструктуре, "городской поток", и джип - средство передвижения, до домика и охоты, плюс дороги хреновые. Плюс это все признак престижа, пиар.
Т.е. при любых раскладах ("философиях трат") бабки сработали на вас

--- Конец цитаты ---
Свечной заводик под Самарой жотел купить отец Федор из 12 стульев... По видимому Ильф и Петров уже забыт, а аллегории тоже слишком круты для понимания  :D...
 Довольно просто описал выше Руслан. Я добавлю только что нет никакой философии в моем посте, сухая практика. Тратить лимон рублевок даже неинтересно обговаривать, этим занимается пол россии в описанных как тобой так и Русланом версиях, хотя я бы естесственно даже деревянный рублевый лям потратил бы мягко скажем по другому. Другое - это значит не тратить а ВКЛАДЫВАТЬ, деньги должны всегда работать на своего хозяина. Не бывает "просто потратить", это удел блондинок на феррари. Деньги есть рабочая среда, и если они не работают то проебете вы их не сегодня так завтра либо заберут или те или иные или государство.
 Когда же речь о деньгах (лям евро вещь серьезная) то обращаться стакой силой надо с умом и это, как говорил выше TX3, оговорено массой условий. У нас тут по Италии бегает куча народу с подобной суммой и выше, но несмотря на довольно приличные предложения которые им находим либо не хватает умственных способностей оценить возможность либо не могут этими деньгами воспользоваться практически: существует сейчас масс преград юридического и процессуального типа даже для сумм меньшего значения.

--- Конец цитаты ---

Ну так а я о чем говорю
Лям евро чисто на себя, чтобы работали на хозяина
10 лямов - тут уже к вам на консультацию :lol: :lol:

ПС Я не правильно понял суть вопроса в тренинге, разные условия и тп
Зачем нужно такое мозговздерство?

Rouslan:
Некоторые - таких 90% - не имеют планов на жизнь и тем более на что потратить деньги!!!
И тренинги специально и проводят для того чтобы натолкнуть на мысль о составлении каких-никаких планов опять же за деньги тренингуемых...  ;)

Виталий В.:

--- Цитата: Rouslan от 14 Январь 2014, 15:03:35 ---Некоторые - таких 90% - не имеют планов на жизнь и тем более на что потратить деньги!!!
И тренинги специально и проводят для того чтобы натолкнуть на мысль о составлении каких-никаких планов опять же за деньги тренингуемых...  ;)

--- Конец цитаты ---

ну вы меня совсем запутали

Сперва я так и думал, что в этом смысл тренинга, типа вопрос - "а на фига вам бабки?"
за бабки заманивают лохов которые хотят разбогатеть, задают им такой простой вопрос и лохи сами понимают, чтобы бабки им не нужны. Все. Зато хорошо потратили - обогатили тренера

Но включился Владлер и заявил что у больших бабок особая сила (никто ж не спорит), и так вопросы не ставят, ставят по другому, пошла капитальная синтетика и усложнение.
Короче он меня запутал  :lol: :lol:

vladler:
Легко ж вас запутать  :lol: А я  то думал что просвятил опытом  :-D
Вопрос вовсе не в бабле. Простое объяснение: именно лохи теряются в догадках о деньгах считая что деньги есть объект чтобы потратить получив откуда либо. И только нормальнэ пацанызнают откуда берется денюжка и что с нейнадо делать если ее получил. И сия мысль весьма отлична от мыслейпри походе в коммерческий центр, потому что к деньгам надо относиться серьезно а не с отношением блондинки в отделе трусов и бюстгалтеров. Более просто описать уже многосказанное я видимо не смогу  :-D

Виталий В.:

--- Цитата: vladler от 14 Январь 2014, 15:41:25 ---Легко ж вас запутать  :lol: А я  то думал что просвятил опытом  :-D
Вопрос вовсе не в бабле. Простое объяснение: именно лохи теряются в догадках о деньгах считая что деньги есть объект чтобы потратить получив откуда либо. И только нормальнэ пацанызнают откуда берется денюжка и что с нейнадо делать если ее получил. И сия мысль весьма отлична от мыслейпри походе в коммерческий центр, потому что к деньгам надо относиться серьезно а не с отношением блондинки в отделе трусов и бюстгалтеров. Более просто описать уже многосказанное я видимо не смогу  :-D

--- Конец цитаты ---

Ну тот кто в деле на такие тренинги не ходит (на опрежение - если это не реклама консультантов по осваиванию)
Скорее всего, собирают людей по теме - "как разбогатеть?", собираются лохи которые думают "вот сейчас что-то узнаю новое и начну богатеть". Узнают что попали в сетевой маркетинг, но чтобы лохи не убежали их начинают держать психологическим просветлением и промыванием.
например вопрос - зачем вам бабло?
если за минуту не ответишь - понятно тебе оно не надо вообще

Давайте тогда сразу определим
вы представляете команду консультантов на что осваивать лишнее
насколько я понял ТХ3 представляет клиента конторы "думай и богатей"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии