Современный мир > Общие вопросы современного мира

Вторая волна кризиса

<< < (34/35) > >>

Rouslan:

--- Цитата: Виталий В. от 14 Январь 2014, 15:55:14 ---
--- Цитата: vladler от 14 Январь 2014, 15:41:25 ---Легко ж вас запутать  :lol: А я  то думал что просвятил опытом  :-D
Вопрос вовсе не в бабле. Простое объяснение: именно лохи теряются в догадках о деньгах считая что деньги есть объект чтобы потратить получив откуда либо. И только нормальнэ пацанызнают откуда берется денюжка и что с нейнадо делать если ее получил. И сия мысль весьма отлична от мыслейпри походе в коммерческий центр, потому что к деньгам надо относиться серьезно а не с отношением блондинки в отделе трусов и бюстгалтеров. Более просто описать уже многосказанное я видимо не смогу  :-D

--- Конец цитаты ---

Ну тот кто в деле на такие тренинги не ходит (на опрежение - если это не реклама консультантов по осваиванию)
Скорее всего, собирают людей по теме - "как разбогатеть?", собираются лохи которые думают "вот сейчас что-то узнаю новое и начну богатеть". Узнают что попали в сетевой маркетинг, но чтобы лохи не убежали их начинают держать психологическим просветлением и промыванием.
например вопрос - зачем вам бабло?
если за минуту не ответишь - понятно тебе оно не надо вообще

Давайте тогда сразу определим
вы представляете команду консультантов на что осваивать лишнее
насколько я понял ТХ3 представляет клиента конторы "думай и богатей"

--- Конец цитаты ---

речь не о тренингах - ты не уловил основную мысль...  :-D

Виталий В.:

--- Цитата: Rouslan от 14 Январь 2014, 16:32:59 ---
--- Цитата: Виталий В. от 14 Январь 2014, 15:55:14 ---
--- Цитата: vladler от 14 Январь 2014, 15:41:25 ---Легко ж вас запутать  :lol: А я  то думал что просвятил опытом  :-D
Вопрос вовсе не в бабле. Простое объяснение: именно лохи теряются в догадках о деньгах считая что деньги есть объект чтобы потратить получив откуда либо. И только нормальнэ пацанызнают откуда берется денюжка и что с нейнадо делать если ее получил. И сия мысль весьма отлична от мыслейпри походе в коммерческий центр, потому что к деньгам надо относиться серьезно а не с отношением блондинки в отделе трусов и бюстгалтеров. Более просто описать уже многосказанное я видимо не смогу  :-D

--- Конец цитаты ---

Ну тот кто в деле на такие тренинги не ходит (на опрежение - если это не реклама консультантов по осваиванию)
Скорее всего, собирают людей по теме - "как разбогатеть?", собираются лохи которые думают "вот сейчас что-то узнаю новое и начну богатеть". Узнают что попали в сетевой маркетинг, но чтобы лохи не убежали их начинают держать психологическим просветлением и промыванием.
например вопрос - зачем вам бабло?
если за минуту не ответишь - понятно тебе оно не надо вообще

Давайте тогда сразу определим
вы представляете команду консультантов на что осваивать лишнее
насколько я понял ТХ3 представляет клиента конторы "думай и богатей"

--- Конец цитаты ---

речь не о тренингах - ты не уловил основную мысль...  :-D

--- Конец цитаты ---

все пиздец, я сдался
....Какая основная мысль? :g:

vladler:
Тема была "Вторая волна кризиса" а последние посты были о том как бы распорядились лямом если быего имели. Тренинги дело позитивное если тот кто его ведет соответствует месту. TX3 предприниматель соответствующий критериям темы. Я всего лишь пытался направить мышление от мысли "как потратить" на тмысль о том что такое "деньги в руках" заострив внимание на том что деньги не предмет "траты" когда речь ведется о ляме а о вложении его в дело, деньги это рабочий инструмент а не средство для безбашенных покупок. Если это не понято тогда пардон...

Rouslan:
 :lol: :lol: :lol: :lol:

перечитай еще раз посты за сегодня...  :-D

Виталий В.:

--- Цитата: vladler от 14 Январь 2014, 16:45:07 ---как бы распорядились лямом если бы его имели. Я всего лишь пытался направить мышление от мысли "как потратить" на мысль о том что такое "деньги в руках" заострив внимание на том что *деньги не предмет "траты" когда речь ведется о ляме* а о вложении его в дело, деньги это рабочий инструмент а не средство для безбашенных покупок. Если это не понято тогда пардон...

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: tx3 от 12 Январь 2014, 02:57:08 ---Подобное упражнение часто дают в разных программах и тренингах. Типа, распишите, как вы потратите свой миллион.
Я ни разу не справился :(
Сразу тону в куче дополнительных вопросов: налом или на счету? если счет, то в какой стране и на каком счету? как эти деньги оформлены? в собственность? кредит? и т.д. Это до или после уплаты налогов и каких? и ещё куча подобных вопросов :)
Нет, короче, у меня фантазии :(

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Виталий В. от 13 Январь 2014, 19:51:30 ---
--- Конец цитаты ---
что там тратить лям евро?
клубный дом возле речки, небольшая квартира в городе, джип
если 10 лямов то другое дело, а лям то что, чисто на себя
[/quote]

Все вроде логично...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии