Автор Тема: Где можно найти стики TEREA с доставкой?  (Прочитано 32 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 106
Друзья, кто-нибудь знает, где можно купить стики TEREA с разными вкусами? Хотелось бы заказать с доставкой в Ижевск, но не могу найти кто делает доставку по всей России. Заранее спасибо за советы!

Оффлайн nesteamy

  • Новичок
  • Сообщений: 87
Где можно найти стики TEREA с доставкой?
« Ответ #1 : 27 Август 2024, 14:54:24 »
Тоже в поиске, хочу купить TEREA Стики IQOS for ILUMA, читала много отзывов, и теперь хочу найти качественные вкусы, которые можно попробовать. Подскажите, где это все можно купить? Буду благодарен!

Оффлайн penkov

  • Новичок
  • Сообщений: 80
Где можно найти стики TEREA с доставкой?
« Ответ #2 : 27 Август 2024, 17:48:45 »
Сам недавно искал стики и наткнулся на, на котором нашел всвсё что нужно.. На этом канале можно сделать заказ на любые продукты, включая Iluma с доставкой.

Очень удобный ресурс, если ищете разные вкусы, а также получить быструю информацию о доступных вариантах. Кстати, доставка очень быстрая и в любую точку России. Я сам из СПБ, стики пришли за 1 день, (заказывал 4 блока Terea) . Всем советую посмотреть!

Оффлайн Igorr

  • Новичок
  • Сообщений: 71
    • E-mail
Где можно найти стики TEREA с доставкой?
« Ответ #3 : 27 Август 2024, 18:10:05 »
Я тоже уже заказывал на этом ТГ канале и могу сказать, что остался очень доволен. Всё пришло быстро, качество отличное, да и выбор там обширный. Особенно удобно, что можно найти стики TEREA с любыми вкусами. Если кто-то ещё раздумывает, могу смело рекомендовать - проверено на личном опыте!

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • Сообщений: 49
Где можно найти стики TEREA с доставкой?
« Ответ #4 : 27 Август 2024, 22:43:56 »
Огромное спасибо за подсказку! сделал заказ в этой группе стики Тереа с разными вкусами. Очень выручили! Спасибо всем! :)