Автор Тема: Как выбрать качественный замковой кварцвинил?  (Прочитано 504 раз)

Оффлайн Mondero

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Подскажите, кто разбирается в замковом кварцвиниле. Хочу положить его в гостиной и коридоре, но не могу определиться с производителем и характеристиками. Какие параметры важны при выборе, и на что стоит обратить внимание в первую очередь? Может, есть проверенные марки или модели, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны?

Оффлайн Zeniset

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Сам недавно стоял перед таким выбором и тоже долго думал, какой кварцвинил взять. В итоге остановился на замковом варианте из каталога ПетроПол. Я брал там несколько упаковок для коридора и кухни. Качество материала отличное, замки крепкие, укладка прошла без проблем, и выглядит все это реально круто. Сначала рассматривал ламинат, но решил, что кварцвинил лучше по водостойкости и долговечности. На сайте есть разный замковой кварцвинил https://petro-pol.ru/category/plitka-pvkh/ можно посмотреть разные варианты, я там всё и выбрал. Кстати, ты какой бренд сейчас рассматриваешь, есть на примете что-то?

Оффлайн Mondero

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Спасибо за совет! Посмотрел сайт, действительно, много вариантов. Насчет брендов еще думаю, но мне нравится, что у кварцвинила хорошая водостойкость и не боится перепадов температуры. Наверное, тоже буду брать у них, раз уже есть хороший опыт. Буду теперь определяться с конкретным брендом и моделью.