Автор Тема: Хочу сделать интерьер более уникальным и интересным с помощью росписи стен  (Прочитано 84 раз)

Оффлайн Garving

  • Новичок
  • Сообщений: 30
 Хочу сделать интерьер более уникальным и интересным с помощью росписи стен. Кто знает, где в Питере можно найти талантливых художников для такого проекта?

Оффлайн Lidar

  • Новичок
  • Сообщений: 60
Если хочешь роспись, лучше заранее поищи примеры работ. В Питере полно мастеров, но хороших мало, так что надо поискать.

Оффлайн Annatar

  • Новичок
  • Сообщений: 25
Давно хотел добавить индивидуальности интерьеру и решил украсить стены росписью. Нашёл специалистов на https://nimbus-sten.ru . Они не только учли все мои пожелания, но и предложили свои идеи. Теперь каждый раз, когда смотрю на стены, просто наслаждаюсь искусством.


Оффлайн GamovDima1

  • Новичок
  • Сообщений: 42
    • E-mail
Всем привет. Я работаю дизайнером и недавно взялся за проект детской комнаты, есть проблемы с выбором хорошей интерьерной краски для стен в МСК. Кто может подсказать куда лучше обратить внимание?

Оффлайн Senya93

  • Новичок
  • Сообщений: 38
Приветствую всех. Хочу рассказать про наш недавний опыт выбора краски для детской комнаты. У нас в семье всегда очень серьёзно подходят к оформлению пространства, особенно когда дело касается ребёнка. Хотелось, чтобы комната была не только уютной, но и максимально безопасной. Решили обновить интерьер и покрасить стены, но к выбору краски подошли с особой ответственностью. Искали что-то экологичное и без резкого запаха, ведь важно, чтобы в комнате не было ничего, что могло бы навредить здоровью ребёнка. После долгих поисков и изучения различных вариантов мы остановились на краске на водной основе. Она не содержит вредных компонентов и при этом совершенно не пахнет, что для нас стало решающим фактором. Наткнулись на сайт "Carte Blanche" (https://cb4u.shop/kraska-dlya-sten-premium/detskaya-komnata/) и решили заказать у них. Выбор красок для детских комнат действительно впечатлил — множество цветов и текстур, среди которых мы выбрали нежный голубой оттенок из линейки "Touching Story". Он идеально подошёл для создания спокойной и уютной атмосферы. Работать с краской было одно удовольствие. Она легко наносилась, и к тому же оказалось, что её можно спокойно мыть, что для детской — просто находка. Теперь стены выглядят свежо и аккуратно, и нам не страшно, если ребёнок вдруг решит «проявить творчество» прямо на стенах. В общем, весь процесс — от выбора до результата — прошёл гладко. Комната теперь выглядит просто замечательно, и самое главное — мы уверены, что она безопасна для нашего ребёнка.