Автор Тема: Оклейка автомобиля плёнкой  (Прочитано 952 раз)

Оффлайн victorshast1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 124
Оклейка автомобиля плёнкой
« : 16 Январь 2022, 02:51:40 »


Существуют разные способы "отреставрировать" свой автотранспорт. Самый элементарный из них - оклеить свой транспорт уникальной плёнкой. Именно благодаря этому материалу, вы не только сможете улучшить внешний вид автотранспорта, но и защитить кузов от сколов, потертостей и царапин. Это не просто альтернатива покраске, оклейка пленкой - это отдельное направление профессионального дизайна автотранспорта.

Эффектным и высококлассным примером нашего практического опыта является великое число выполненных работ, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте. Используемые нами пленки имеют сертификаты качества и гарантию от изготовителя, именно поэтому мы уверены в безусловном качестве работ, несмотря на трудность работы.

Плюсы услуги. У некоторых молодых шоферов появляются вопросы о том, стоит ли им обклеивать свой авто пленкой, цена которого варьируется в зависимости от производственного качества избранного материала. Ответ однозначен и изрядно прост. Да, стоит! Благодаря тому, что автомобиль "обернут" технологичным полимерным материалом, владельцы авто могут защитить свои автомобильные средства от нечаянных царапин. Похожая услуга обойдется вам гораздо дешевле, чем ремонт авто. Это услуга особо популярна для тех владельцев автомобилей, кто проводит много времени на активизированных деревенских автострадах.

Умелая обтяжка авто стоит недорого и вразумительна практически любому собственнику автомобиля. Она придает эстетику и безупречность, к примеру: матовое покрытие на автомобиле выглядит весьма стильно. Кроме того, крайние тенденции 2022 года - серебро, золото и 3D материал. С портфолио и прайс-листом можно ознакомиться на ресурсе https://brothers-style.ru/
 

Оффлайн Пансо

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Оклейка автомобиля плёнкой
« Ответ #1 : 16 Январь 2022, 20:43:07 »
Очень круто получилось.