Автор Тема: сделть узи  (Прочитано 294 раз)

Оффлайн arsomoff

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 160
сделть узи
« : 28 Ноябрь 2021, 08:05:13 »
Вы как узи обычно делаете?  Я к примеру в этом году решил делать это в частной клинике поскольку в обычно людей полно и подцепить известную заразу легче. потому в сети клиник 100med  сделал себе узи сосудов шеи буквально за час, после того как пришел. все быстро и качественно.

Оффлайн Obaghine

  • Новичок
  • Сообщений: 8
сделть узи
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2021, 00:01:15 »
Тоже узи всегда делаю в частной клинике, по тем же причинам. были проблемы с поджелудочной, резкая боль, так врач назначил мне узи, говорит запишитесь вот по направлению вам будет бесплатно. Я обрадовался бесплатной медицине, позвонил, мне ответили с 4 раза и хамовато сообщили что бесплатно на узи можно попасть через две недели, а вот платно - хоть завтра. Думаю я платно лучше в частную клинику схожу. а то пока буду ждать две недели мало ли что случится.

Оффлайн Tonris

  • Новичок
  • Сообщений: 84
сделть узи
« Ответ #2 : 20 Январь 2022, 09:54:03 »
Лишь в той поликлинике где есть лицензии и современное медицинское оборудование стоит делать узи. Понимаю, что каждому важен проверенный врач и доступная цена, поэтому по ссылке советую узнать детали. Забегу наперед и скажу, что лечение там эффективное, а лечат не симптомы, а причину болезни если она обнаружена.