Аналитический Клуб > Информация и мы

гундяй

<< < (7/11) > >>

Flammar:

--- Цитата: RedFox от 11 Апрель 2012, 15:31:18 ---
--- Цитата: Pavel_7 от 11 Апрель 2012, 14:53:55 ---России нужен свой Пол Пот - перспективный политик  :-D

--- Конец цитаты ---
ельцин был же ж

--- Конец цитаты ---
МАЛО

Silverhunt:
Бля, я искренне не понимаю какого куя вчепились в гундяя  :g:
За котлы что ль завидки берут? ТАк у него и не самые дорогие. Заработай себе на такие епть.
Или сильно завидки берут что это он на таком месте а не вы.
Абанамат, вы еще труселя проверьте.
ЗЫ а никто не интересовался какие часы носит главный муфтий вся ислама?   :ph34r:

Orest:
Да было бы интересно узнать какие часы носит главный муфтий и главный раввин всея Руси. Неужели "Командирские" ?!  :D

WerDen:

--- Цитата: Silverhunt от 12 Апрель 2012, 13:03:47 ---Бля, я искренне не понимаю какого куя вчепились в гундяя  :g:
За котлы что ль завидки берут? ТАк у него и не самые дорогие. Заработай себе на такие епть.
Или сильно завидки берут что это он на таком месте а не вы.
Абанамат, вы еще труселя проверьте.
ЗЫ а никто не интересовался какие часы носит главный муфтий вся ислама?   :ph34r:

--- Конец цитаты ---
ктолы - пох.
и муфтий пока тихо-спокойно сидит и не гонит волну, тихо-спокойно.
исцеление от ПГМ у пипла как может произойти? только через актуализацию невроза. вот и актуализируется

Silverhunt:

--- Цитата: WerDen от 12 Апрель 2012, 13:40:30 ---
--- Цитата: Silverhunt от 12 Апрель 2012, 13:03:47 ---Бля, я искренне не понимаю какого куя вчепились в гундяя  :g:
За котлы что ль завидки берут? ТАк у него и не самые дорогие. Заработай себе на такие епть.
Или сильно завидки берут что это он на таком месте а не вы.
Абанамат, вы еще труселя проверьте.
ЗЫ а никто не интересовался какие часы носит главный муфтий вся ислама?   :ph34r:

--- Конец цитаты ---
ктолы - пох.
и муфтий пока тихо-спокойно сидит и не гонит волну, тихо-спокойно.
исцеление от ПГМ у пипла как может произойти? только через актуализацию невроза. вот и актуализируется

--- Конец цитаты ---
Да не вопрос, нехай актуализируется, вопрос только у какого пипла? Если за эпидемию ПМГ, то этим никуя не лечится, лечение там походу диаметрально противоположное.
Я так понял что на руси жить хорошо тем кто не в курсе и тем кто в доле, так бля получается шо те кто возмущается в курсе но не в доле?  Чёт их до хуя уже помойму, деляны полюбому на всех не хватит, а дальше что?
Заново? Поменять хуй на хуй?
Шо если поменять Гундяя на Мундяя и котлы с Брегта на Патек, ПМГ моментально испарится?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии