Автор Тема: Марина и Курилы  (Прочитано 24699 раз)

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
Марина и Курилы
« Ответ #50 : 20 Апрель 2012, 11:08:27 »
женоненавистники какие-то собрались

Просто все хотят Марину и дабы скрыть это от самих себя компенсируют безудержное желание всплесками агрессии.  :rolleyes:
Да вряд ли,хотят, здесь много гомосексуалистов. Люди говорят, агрессия связана именно с этим - неприязнь к женщине как таковой..

Спорить с женщиной бесполезно, потому что даже в своей глупости женщина уперта (или упорна) до последнего, даже если понимает (или не понимает), что глупа!!!  :)

И в споре женщина еще более агрессивна, чем любой мужик. На эту тему даже ветка есть отдельная на форуме...
Марина конечно же ее не читала http://forum.analysisclub.ru/index.php/topic,3303.0.html
Руслан, тебе-то как не стыдно, вот так себя вести в разговоре со мной?
Ты же умный человек, зачем ты это делаешь? Ты не согласен, но убедительных аргументов ты не привел, и перешел на личность.
Ну, чего ты добиваешься?
Чтоб я опять ушла, чтоб мне тут не понравилось, да?
А ты подумал,что среди людей здесь, да и среди ваших читателей могут быть те, кто не хочет моего ухода отсюда?

Да уйду, я, конечно , раз уж так уж вам тут не ко двору.
Кому ж охота нервы трепать. Я надеялась, что вы могли измениться в отношениях ко мне, но вижу, что ошиблась.
Я искренне сожалею,что завела тут эту тему. Сколько оскорблений сразу.
Нафига мне вот это нужно.
То,что я пыталась доказать свою точку зрения, это вполне естественно.
Ничего плохого я не сделала.
Иногда мне приходит в голову мысль, что вы именно анализировать-то и не умеете, потому начинаете рвать человека, который говорит.
Да плевать я хотела на Вашу оценку.

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
Марина и Курилы
« Ответ #51 : 20 Апрель 2012, 11:29:36 »
Какая однако подлость...Я такую тему, с таким названием не заводила, а вы мне это приписываете.
Нечистоплотно, господа. Вот почему вы здесь лишаете автора возможности убрать текст.Чтоб можно было его оскорбить и унизить.И он не мог убрать тему с таким названием,которую ему приписывают.
Я когда-то была очень привязана к вашему форуму.
Как хорошо, что это прошло.
вот сейчас пришла, загорелась было снова...Но не надолго.Зря время потратила на все эти стишки, шутки.
Мне плевать на ваши  злые проделки.
 я правду сказала, что среди ваших читателей тут есть те, которым очень хотелось бы, чтоб я была на этом форуме, но и они видят, что вы меня отсюда злобно вышибаете.
Ну, да Бог с Вами. Все.

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Марина и Курилы
« Ответ #52 : 20 Апрель 2012, 16:14:32 »
Мне непонятны три вещи

1. Почему и кем переименована тема и что плохого в женской груди
2. Почему Марина для кого-то олицетворяет весь женский пол, хотя это было бы весьма печально, хотя бы из-за её хамских манер
3. Как были сделаны выводы о нетрадиционной ориентации ряда пользователей

По второму пункту можно предположить, что, так как Марина фактически единственная женщина, которая сюда заходит, в силу этого она претендует на какое-то особое отношение как "представитель". По третьему пункту - здесь практически не обсуждаются отношения мужчин и женщин, но активно обсуждаются иерархические отношения.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
Марина и Курилы
« Ответ #53 : 20 Апрель 2012, 17:23:08 »
Вы все сразу дружно выстраниваетесь против меня. и никто не встанет на защиту женщины...
Марина - мы тут все за равноправие. Скидку на то, что ты тупая слабая самка и тебя здесь обижают получить тяжело. Это плохо работает в интернет общении. Мужчины встают на защиту самочки в надежде на секс. Чем женщины повсеместно пользуются. Пока секс через провода не придумают, работать не будет.
Академическая беседу вести с тобой не получается - ты давишь на чувства, никто на это не ведётся, ты обижаешься. Приведи аргументы. Реальные аргументы. Аргумент в том что на островах жить страшно не проходит. В Москве жизнь страшнее.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
Марина и Курилы
« Ответ #54 : 04 Май 2012, 18:51:31 »
Вы все сразу дружно выстраниваетесь против меня. и никто не встанет на защиту женщины...
Марина - мы тут все за равноправие. Скидку на то, что ты тупая слабая самка и тебя здесь обижают получить тяжело. Это плохо работает в интернет общении. Мужчины встают на защиту самочки в надежде на секс. Чем женщины повсеместно пользуются. Пока секс через провода не придумают, работать не будет.
Академическая беседу вести с тобой не получается - ты давишь на чувства, никто на это не ведётся, ты обижаешься. Приведи аргументы. Реальные аргументы. Аргумент в том что на островах жить страшно не проходит. В Москве жизнь страшнее.
Ну, что ж ты врешь? Где ж тут у вас равноправие.
Пришили мне название темы. а ведь другим этого не делают. Назвали мою грудь сиськами. Какие же вы тут дураки, теперь нормальные люди заходят на вашу тему и плюют. На вас же и плюют. Я -то оставила слова о том, что название темы придумала не я. Профанируете весь свой форум, показываете ,как вы ненавидите женщин, и как агрессивно принимаете самую божественно красивую часть ее тела.
а вывод один- гомики. Только гомикам так не приятна  и не нужна женская грудь.
а потом, смешно то, что вы уверены ,что достали меня этим.
придурки! Да что бы иметь такую грудь ,как у меня, бабы ложатся под нож, рискуя жизнью. а почему? Да потому что нормальным мужчинам, а не гомикам, женская грудь нравится. а мне природа дала эту красоту, и плевать мне на ваши изуродованные взгляды на женскую грудь, и ваши гомосексуальные страхи перед моей грудью. вам видится,что она вас атакует.
ТАК ВАМ И НАДО.Надо вам уметь сохранить в себе мужчину, тогда бы не боялись, что вас атакуют "сиськи"

Хотя, скорее всего, вы тут безнадежны.

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
Марина и Курилы
« Ответ #55 : 04 Май 2012, 18:59:10 »
Мне непонятны три вещи

1. Почему и кем переименована тема и что плохого в женской груди
2. Почему Марина для кого-то олицетворяет весь женский пол, хотя это было бы весьма печально, хотя бы из-за её хамских манер
3. Как были сделаны выводы о нетрадиционной ориентации ряда пользователей

По второму пункту можно предположить, что, так как Марина фактически единственная женщина, которая сюда заходит, в силу этого она претендует на какое-то особое отношение как "представитель". По третьему пункту - здесь практически не обсуждаются отношения мужчин и женщин, но активно обсуждаются иерархические отношения.
Хамские манеры? А вот название моей темы не хамские манеры?
Как еще иначе с вами тут разговаривать, кроме как на матах.
ишь, рассудил. тоже сволочь, как все тут.
хотя не смотря не на что,я все равно благодарна тебе за самую первую поддержку Воспетки, и несчет ее имени, то есть назания того,над чем я теперь работаю. Да, я вас сейчас тут всех скопом терпеть не могу. я после этой темы с таким названием никогда не смогу простить вас и относиться так, как раньше.
Дураки тупоголовые и гомики.Никаких аналитиков среди вас нет ни единого, никто не умеет мыслить самостоятельно( кроме Гильбо).И горите вы его светом и его мыслями, а сами НИЧТО и НИКТО, и мозгов у вас нет.
Вас только трахать и надо. я его понимаю. На большее вы никто тут не годитесь.и мозги у вас у всех тут ПИДОРСКИЕ.
потому вас "сиски" и могут атаковать, придурков.

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Марина и Курилы
« Ответ #56 : 04 Май 2012, 19:13:42 »
Хамские манеры? А вот название моей темы не хамские манеры?
Как еще иначе с вами тут разговаривать, кроме как на матах.
ишь, рассудил. тоже сволочь, как все тут.
хотя не смотря не на что,я все равно благодарна тебе за самую первую поддержку Воспетки, и несчет ее имени, то есть назания того,над чем я теперь работаю. Да, я вас сейчас тут всех скопом терпеть не могу. я после этой темы с таким названием никогда не смогу простить вас и относиться так, как раньше.
Дураки тупоголовые и гомики.Никаких аналитиков среди вас нет ни единого, никто не умеет мыслить самостоятельно( кроме Гильбо).И горите вы его светом и его мыслями, а сами НИЧТО и НИКТО, и мозгов у вас нет.
Вас только трахать и надо. я его понимаю. На большее вы никто тут не годитесь.и мозги у вас у всех тут ПИДОРСКИЕ.
потому вас "сиски" и могут атаковать, придурков.
И тебе добрый вечер, Мариночка!
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Марина и Курилы
« Ответ #57 : 04 Май 2012, 19:52:41 »
И всё же, как были сделаны выводы о гомосексуальности участников форума?
Или это подразумевается как оскорбление?
Мне о наличии здесь людей с данной ориентацией неизвестно.
Гильбо в этом отношении, как ни странно, ни на кого особо не влияет.
Опять же, мне неизвестно, кто назвал так эту тему и чем ему не угодила женская грудь.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
Марина и Курилы
« Ответ #58 : 04 Май 2012, 20:17:57 »
И всё же, как были сделаны выводы о гомосексуальности участников форума?
Или это подразумевается как оскорбление?
Мне о наличии здесь людей с данной ориентацией неизвестно.
Гильбо в этом отношении, как ни странно, ни на кого особо не влияет.
Опять же, мне неизвестно, кто назвал так эту тему и чем ему не угодила женская грудь.
Отношение к женщине- это тест такой, который вы вот так прошли.
и вообще.
пока тема моя переименована в оскорбительном для меня виде- я сюда больше не войду. сидите тут со своими сиськами. Все.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Марина и Курилы
« Ответ #59 : 04 Май 2012, 20:21:49 »
Тебе же сказали-сиськи не оценил, выйди вон.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Марина и Курилы
« Ответ #60 : 04 Май 2012, 20:32:46 »
Уходи, не уходи - мне всё равно.
Про тест вообще не понял.
И кто такие "мы" - тоже.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Марина и Курилы
« Ответ #61 : 04 Май 2012, 20:35:02 »
Уходи, не уходи - мне всё равно.
Про тест вообще не понял.
И кто такие "мы" - тоже.

Вы что нибудь про альтернативно одарённых виртуальную реальность слышали?
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
Марина и Курилы
« Ответ #62 : 04 Май 2012, 22:58:44 »
А почему сиськи есть только в названии темы, а в самой теме - сисек нет? :unsure: Чё за наебалово? :vertag:
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Supraom

• Hero Member
Марина и Курилы
« Ответ #63 : 04 Май 2012, 23:12:34 »
А почему сиськи есть только в названии темы, а в самой теме - сисек нет? :unsure: Чё за наебалово? :vertag:

Тема сисек не раскрыта совершенно!
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Марина и Курилы
« Ответ #64 : 04 Май 2012, 23:48:10 »
Кароч признавайтесь, кто назвал так тему.
Кто подставил нашу тёплую мужскую компанию под разоблачение?
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Александр

• Модератор
  • Hero Member
Марина и Курилы
« Ответ #65 : 05 Май 2012, 00:52:11 »
Я "подставил"
Ну вы даете :lol: :lol: :lol:
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
Марина и Курилы
« Ответ #66 : 05 Май 2012, 01:52:58 »
Да всем ясно ,почему.Потому,что модератор Александр- он самый настоящий ДУРАК. Он даже не понимает, что название не соответствует теме совсем, только клуб порочит, потому что только гомики могут воспринимать женскую грудь, как агрессивную, враждебную мужчине суть.Да еще какие безнадежные гомики.
Мужчины( кроме таких уже голубых до мозга костей -пидорасов)не могут видеть в нежной женской груди враждебной силы. Александр, ясно дело, самый настоящий пидорас, и весь форум под этот  флажок подставляет.

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
Марина и Курилы
« Ответ #67 : 05 Май 2012, 02:59:49 »
Настоящий пидарас мимо сиськи не пройдёт
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Марина и Курилы
« Ответ #68 : 05 Май 2012, 09:11:35 »
Come to my woman's breasts,
And take my milk for gall, you murdering ministers,
Wherever in your sightless substances
You wait on nature's mischief!
Come, thick night,
And pall thee in the dunnest smoke of hell,
That my keen knife see not the wound it makes,
Nor heaven peep through the blanket of the dark,
To cry 'Hold, hold!'"
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Марина и Курилы
« Ответ #69 : 05 Май 2012, 10:30:17 »
Я "подставил"
Александр переименуйте тему. Например, "Марина в отаке"или "Марина и мироздание" или "Философия от Марины" или "Марина убийца Гегеля". Кстати, с названием"Философия от Марины" можно и кабак для женщин открыть. :lol: Тогда во первых, можно будет потребовать извинений от Марины, а во вторых пусть сиськи покажет. Сиськи нам для успокоения, а то пришла, расшатала нервную систему и сбёгла, понимаешььь...
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
Марина и Курилы
« Ответ #70 : 05 Май 2012, 15:58:23 »
Настоящий пидарас мимо сиськи не пройдёт
тебе видней.

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
Марина и Курилы
« Ответ #71 : 05 Май 2012, 16:02:35 »
Я "подставил"
Александр переименуйте тему. Например, "Марина в отаке"или "Марина и мироздание" или "Философия от Марины" или "Марина убийца Гегеля". Кстати, с названием"Философия от Марины" можно и кабак для женщин открыть. :lol: Тогда во первых, можно будет потребовать извинений от Марины, а во вторых пусть сиськи покажет. Сиськи нам для успокоения, а то пришла, расшатала нервную систему и сбёгла, понимаешььь...
да пошлите вы нахер. Всё.

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Марина и Курилы
« Ответ #72 : 05 Май 2012, 16:31:25 »
Тему прошу переименовать и дать ей любое нормальное название, т.к. зайдёт другая вменяемая дама, увидит темку и сбежит.

Вообще читаю Шострома "Человек манипулятор" и если судить по нему, то Марина конечно сперманипулятор, а остальные ведутся. :lol:

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Марина и Курилы
« Ответ #73 : 05 Май 2012, 16:32:18 »
*суперманипулятор  :D :D :D

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Марина и Курилы
« Ответ #74 : 05 Май 2012, 18:45:24 »
Да не ходят сюда вменяемые дамы, у них есть дела поважнее.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。