Автор Тема: Шаблоны презентаций  (Прочитано 11 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 115
Шаблоны презентаций
« : 23 Сентябрь 2024, 12:28:31 »




Хочу поделиться с вами информацией о конструкторе документов для бизнеса Wilda.ru В целом конструктор очень понравился, на нем можно создавать Образцы визиток,  дизайн коммерческих предложений, буклетов, визиток, резюме, презентаций, логотипов и многое другое.
Первым делом я занялся презентацией. Есть много красивых современных шаблонов и образцов презентаций, которые можно использовать или создать презентацию с нуля. Получился очень хороший дизайн, значительно лучше, чем в PowerPoint! Презентацию можно скачать в pdf формате или опубликовать как слайдшоу.
Во время работы над презентацией понял, что требуется логотип! В конструкторе есть шаблоны логотипов, они на прозрачном фоне, как и должно быть. Выбрал себе красивый шаблон логотипа, поменял текст на свой и все! Я не думал, что создать дизайн логотипа можно за 2 минуты! Вставил логотип в презентацию, и результат превзошел ожидания!
После этого попробовал сделать резюме в конструкторе. Тут также есть современные шаблоны и образцы резюме для любых профессий и в любом дизайне. Вставил фото, обновил текст - и резюме готово! Наконец, я решил закончить тест, создав визитку. Должен отметить, что это одни из самых лучших шаблонов визиток, которые я видел! Дизайн даже не стал менять, просто вставил свой логотип, имя, телефон и сохранил.С помощью конструктора можно быстро все сделать без помощи дизайнера и без знаний Photoshop или аналогичных программ. Интерфейс редактора очень прост и понятен, есть все для создания отличных дизайнов.
Конструктор презентаций Wilda точно для вас, если функционала Word явно не хватает для создания красивого дизайна, а в Фотошопом вы не умеете пользоваться.
Вся работа на конструкторе Wilda бесплатна, оплачиваются только скачивания готовых документов на компьютер, в формате pdf, jpg или png. Важно отметить: начать можно без регистрации! Попробуйте сами. Уверен, у вас все выйдет!