Автор Тема: где можно отдохнуть за городом в отеле с бассейном и СПА?  (Прочитано 54 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 157
Посоветуйте загородный отель с бассейном, СПА и баней - где можно расслабиться и хорошо провести время? Хочется отдохнуть на природе, желательно в Подмосковье. Буду благодарен за любые рекомендации.

Оффлайн nesteamy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 122
Если задумались о загородном отдыхе с бассейном и СПА, советую обратить внимание на одно место. Отель под названием Cosmos Collection Изумрудный лес идеально подходит для тех, кто хочет провести время на природе с комфортом. Бассейн, СПА, баня - всё в наличии, плюс красивая природа вокруг, что делает отдых по-настоящему комфортным. эко отель cosmos collection izumrudny les - посмотрите, может вам тоже понравится.

Оффлайн penkov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 106
Если хотите провести выходные в Подмосковье, могу тоже посоветовать этот же отель с бассейном и СПА. Название отеля - Cosmos Collection Izumrudny Les, и он находится в окружении лесов (как писали постом выше). Кроме бассейна и СПА, отель предлагает множество других удобств, включая баню и игровые зоны. Такой отдых точно стоит повторить. эко отель cosmos collection izumrudny les - всем рекомендую.

Оффлайн Igorr

  • Новичок
  • Сообщений: 95
    • E-mail
Кстати, тоже побывал в этом отеле недавно, и остался под большим впечатлением. Там действительно круто: бассейн, СПА, природа - всё, что нужно для отдыха, к стати, есть даже площадка для страйкбола, всё для рыбалки, караоке зал и многое другое, подробнее можно посмотреть у них на сайте - https://info-izumrudniy-les.ru/. Однозначно рекомендую для тех, кто ищет качественный отдых за городом.

Немного фоточек :)

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • Сообщений: 66
Спасибо за советы! Прочитал ваши отзывы и сразу же созвонился с отелем. Теперь у меня забронирован номер на следующие выходные. Очень жду этого отдыха, уверен, что всё будет отлично!.

Оффлайн Alex5467

  • Новичок
  • Сообщений: 25
Ребята, был недавно в Тюмени по делам и решил отдохнуть. Знакомые рассказали про спа салон Ананас и дали ссылку https://ananas-spa.ru/ на их сайт. Я как только зашел, сразу понял - то, что нужно для полного релакса. У них есть на выбор несколько программ, выбирай любую, что больше по деньгам и комплексу услуг подходит. А вообще, это отличный способ провести время в приятной компании, получить классный массаж и не только.