Автор Тема: Где заказать фотоальбом для выпускников?  (Прочитано 22 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 114
Привет! Кто-нибудь заказывал выпускные альбомы для детского сада в Санкт-Петербурге? Хотим сделать выпускной альбом для деток. Буду рад услышать опыт, на что обратить внимание!

Оффлайн nesteamy

  • Новичок
  • Сообщений: 94
Где заказать фотоальбом для выпускников?
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2024, 11:11:54 »
Здравствуйте! Я тоже ищу, где можно заказать выпускной альбом для 9 класса. Особенно интересно, чтобы было качественно и красиво. Кто уже заказывал - подскажите!

Оффлайн penkov

  • Новичок
  • Сообщений: 84
Где заказать фотоальбом для выпускников?
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2024, 12:14:32 »
Недавно я тоже столкнулся с необходимостью найти фотостудию для создания фотоальбома на выпускной в детском саду. После анализа различных предложений я нашел отличный вариант - выпускной фотоальбом детский сад. У них большой выбор шаблонов, что позволяет сделать альбом уникальным и персонализированным. Кроме того, они предлагают высокое качество печати и профессиональные фотографии. Важно отметить, что цены у них вполне приемлемые, а также сроки выполнения довольно короткие. Советую обратить внимание на эту студию, если вам нужен выпускной фотоальбом для детского сада в Санкт-Петербурге.

Оффлайн Igorr

  • Новичок
  • Сообщений: 75
    • E-mail
Где заказать фотоальбом для выпускников?
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2024, 13:02:47 »
Недавно делал заказ школьного альбома через их сайт. Качество оказалось на высоте, дизайн был современным и оригинальным, дети и родители были в восторге. Если хотите красивый альбом на выпускной, советую попробовать!

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • Сообщений: 53
Где заказать фотоальбом для выпускников?
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2024, 13:57:14 »
Спасибо за рекомендацию! Пожалуй, тоже закажу на сайтое https://fotokniga-spb.ru фотоальбом