Автор Тема: Где взять кредит под залог птс для ип?  (Прочитано 53 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 161
Привет! Кто-то из вас когда-нибудь брал кредит под залог грузовой техники? Рассматриваю вариант, чтобы не продать машину, а взять кредит под залог. Если у кого-то есть опыт, поделитесь информацией!

Оффлайн nesteamy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 125
Где взять кредит под залог птс для ип?
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2024, 10:09:26 »
Добрый день! Я тоже сейчас думаю над тем как взять залог спецтехники под ПСМ. Интересно узнать, какие условия в разных компаниях. Если кто-то уже пробовал такой способ - расскажите!

Оффлайн penkov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 109
Где взять кредит под залог птс для ип?
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2024, 11:16:58 »
Не так давно изучал рынок по теме кредитов под залог авто. В итоге остановился на одном варианте - Заем под птс для ип. Процесс очень простой, а условия были довольно привлекательными. У них можно не только получить деньги под ПТС автомобиля, но и воспользоваться услугами по залогу спецтехники под ПСМ. Обслуживание оказалось на уровне, и документы оформляются без задержек. Если кому-то нужен быстрый кредит - советую присмотреться к ним.

Процесс подачи заявки максимально упрощен, а документы оформляются быстро. Что мне особенно понравилось, так это возможность получить займ на выгодных условиях. Не нужно продавать машину, она остается у вас, и вы спокойно пользуетесь ею, пока кредит не будет погашен.

Также у них оперативная служба поддержки, всегда готовы помочь и подробно объяснить все нюансы. Если у кого-то тоже есть срочная потребность, советую обратить внимание на этот вариант.


Оффлайн Igorr

  • Новичок
  • Сообщений: 98
    • E-mail
Где взять кредит под залог птс для ип?
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2024, 11:44:35 »
Обращался к ним за кредитом под залог ПТС. Все прошло гладко, никаких скрытых платежей. На сайте - https://zalogpodauto.ru помогли мне решить финансовую проблему без особых трудностей.

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • Сообщений: 70
Где взять кредит под залог птс для ип?
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2024, 12:09:43 »
Спасибо за информацию! Сейчас посмотрю подробнее, думаю, это отличный вариант для меня.