Автор Тема: Вопрос красоты.  (Прочитано 106 раз)

Оффлайн Nita

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Вопрос красоты.
« : 19 Ноябрь 2022, 09:01:52 »
Девочки, выручайте. У меня после родов  появились темные круги вокруг глаз, да и морщины одолели. Крема не помогают, какие я только не покупала. Какие еще есть способы, как вы с этим справляетесь? Одна знакомая мне сказала, что без уколов красоты мне не обойтись, мол, ищи хорошего специалиста  у нас в Костроме. Неужели, это единственное решение моей проблемы?

Оффлайн Molva

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Вопрос красоты.
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2022, 09:09:36 »
Я так понимаю, что вы против инъекций? Если это так, то  зря. Я уже второй год делаю себе уколы красоты. А недавно еще решилась  увеличить губы. В этом ничего нет страшного.

Оффлайн Nita

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Вопрос красоты.
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2022, 09:19:59 »
Никогда себе ничего не колола, да и в принципе не собираюсь.  Должно же быть другое решение, не поверю, что все  от морщин  делают уколы.

Оффлайн Molva

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Вопрос красоты.
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2022, 09:32:02 »
Конечно же не все, так как эта процедура не такая уж и дешевая. И если уже начал  колоть, то каждые полгода нужно повторять это. Не все могут себе это позволить. Поэтому, кто спасается кремами, а кто смирился, и ходит с морщинами. Выбирать вам.

Оффлайн Otrina

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Вопрос красоты.
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2022, 09:37:29 »
Как по мне, то уколы красоты, это  уже крайний случай, когда ничего не помогает, а хочется выглядеть молодо.  Хочу вам предложить еще один  вариант, это карбокситерапия для лица, это безинъекционная процедура, так что не переживайте, уколов не будет. Более подробно об этой процедуре можете здесь почитать https://zimush.ru/uslugi/karboksiterapiya/ .