Современный мир > Общие вопросы современного мира

Люди, которые хотят быть обманутыми

<< < (3/7) > >>

Чернышова Алиса:

--- Цитата: glovl от 05 Июль 2012, 23:02:43 ---
--- Цитата: WerDen от 05 Июль 2012, 22:16:05 ---
--- Цитата: glovl от 05 Июль 2012, 20:52:18 ---Для меня вопрос стоит по другому, как работать в этих условиях самому и как что-то продвигать и продавать.

--- Конец цитаты ---
1. держать нос по ветру.
2. быстро реагировать на новостной поток. делать продающий сайт с уникальным продуктом.
3. создавать дилерскую-дистрибутерскую сеть.

вот сейчас в СМИ "скандал" про вскрытую почту нахального. например.
нужно:
1. сайт пугалку, со 100500 фактами взлома аккаунтов соцсетей и почты + рекомендации как сделать так чтобы не сломали.
2. сайт "страховой компании" которая за 5 Евро застрахует ваш аккаунт на 50 000 Евро.
даже 1000 идиотов заплатят - это 5 000 Евро, а может быть и стабильный ручеёк.

--- Конец цитаты ---

хочеться чего-то содержательного

--- Конец цитаты ---
Это все замечательно, да-да:) однако, я хочу всё же услышать от уважаемых аналитиков их мысли:) какие, по их мнению, факторы делают людей внушаемыми и управляемыми? что выдает такого человека? Как вы относитесь к таким людям?
Я уже заметила в остальных темах, что разговор постоянно уходит от первоначального вопроса, но тут хочу всё же добиться от вас ответа :D.

Supraom:
Когда человек не властен над самим собой, он ищет себе хозяина чтобы переложить на него ответственность за себя и свою жизнь. Вот и всё.

Александр:

--- Цитата: Чернышова Алиса от 05 Июль 2012, 23:55:03 ---
--- Цитата: glovl от 05 Июль 2012, 23:02:43 ---
--- Цитата: WerDen от 05 Июль 2012, 22:16:05 ---
--- Цитата: glovl от 05 Июль 2012, 20:52:18 ---Для меня вопрос стоит по другому, как работать в этих условиях самому и как что-то продвигать и продавать.

--- Конец цитаты ---
1. держать нос по ветру.
2. быстро реагировать на новостной поток. делать продающий сайт с уникальным продуктом.
3. создавать дилерскую-дистрибутерскую сеть.

вот сейчас в СМИ "скандал" про вскрытую почту нахального. например.
нужно:
1. сайт пугалку, со 100500 фактами взлома аккаунтов соцсетей и почты + рекомендации как сделать так чтобы не сломали.
2. сайт "страховой компании" которая за 5 Евро застрахует ваш аккаунт на 50 000 Евро.
даже 1000 идиотов заплатят - это 5 000 Евро, а может быть и стабильный ручеёк.

--- Конец цитаты ---

хочеться чего-то содержательного

--- Конец цитаты ---
Это все замечательно, да-да:) однако, я хочу всё же услышать от уважаемых аналитиков их мысли:) какие, по их мнению, факторы делают людей внушаемыми и управляемыми? что выдает такого человека? Как вы относитесь к таким людям?
Я уже заметила в остальных темах, что разговор постоянно уходит от первоначального вопроса, но тут хочу всё же добиться от вас ответа :D.

--- Конец цитаты ---
Это к самому уважаемому аналитику всех времен и народов - Фрейду

WerDen:

--- Цитата: Чернышова Алиса от 05 Июль 2012, 23:55:03 ---Это все замечательно, да-да:) однако, я хочу всё же услышать от уважаемых аналитиков их мысли:) какие, по их мнению, факторы делают людей внушаемыми и управляемыми? что выдает такого человека? Как вы относитесь к таким людям?
Я уже заметила в остальных темах, что разговор постоянно уходит от первоначального вопроса, но тут хочу всё же добиться от вас ответа :D.

--- Конец цитаты ---

основная масса всё время в трансе пребывает, разной глубины и разного качества. и поступки совершаются не осознанно, на автомате. люди не наблюдатели за событиями, а глубоко эмоционально вовлечены в них. это делает их уязвимыми от входящей информации угрожающей их жизни, здоровью, имуществу или близким им людям. потому что реакция на такую информацию обычно - убежать, заплатить, но ни за что не начинать разбираться, написать жалобу или пойти в суд. вот вчера воспитатели в саду жаловались, что их заставили на неделю, пока будут окна в саду менять написать заявления об отпусках за свой счёт. а делать ничего не хотят. - ладно уж, чего уж. т.е. у них отобрали недельный доход, а им это нравится.

модель: за вами бежит хищник и уже догнал, деньги (одежда, jewelry и т.п.) мешают бежать. выброси их. это задержит и отвлечёт хищника.

WerDen:

--- Цитата: glovl от 05 Июль 2012, 23:02:43 ---хочеться чего-то содержательного

--- Конец цитаты ---
определиться нужно чего хочется сначала.
содержательное это типа: сесть на автобус № 32, выходить на остановке "Парковская", перейти дорогу, два квартала направо и т.п....????.... профит!
так штоле? :lol: :lol: :lol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии