Современный мир > Общие вопросы современного мира

Люди, которые хотят быть обманутыми

<< < (2/7) > >>

glovl:

--- Цитата: tx3 от 05 Июль 2012, 20:49:48 ---блин, тупо, а работает. у меня первое мгновение было даже желание ввести номер.

--- Конец цитаты ---
тебе повезло, что просто картинка :)

glovl:

--- Цитата: glovl от 05 Июль 2012, 20:52:18 ---Для меня вопрос стоит по другому, как работать в этих условиях самому и как что-то продвигать и продавать.

--- Конец цитаты ---
Если люди ведуться именно на такие заманухи.

Supraom:
Присоединяюсь к предыдущему оратору.

WerDen:

--- Цитата: glovl от 05 Июль 2012, 20:52:18 ---Для меня вопрос стоит по другому, как работать в этих условиях самому и как что-то продвигать и продавать.

--- Конец цитаты ---
1. держать нос по ветру.
2. быстро реагировать на новостной поток. делать продающий сайт с уникальным продуктом.
3. создавать дилерскую-дистрибутерскую сеть.

вот сейчас в СМИ "скандал" про вскрытую почту нахального. например.
нужно:
1. сайт пугалку, со 100500 фактами взлома аккаунтов соцсетей и почты + рекомендации как сделать так чтобы не сломали.
2. сайт "страховой компании" которая за 5 Евро застрахует ваш аккаунт на 50 000 Евро.
даже 1000 идиотов заплатят - это 5 000 Евро, а может быть и стабильный ручеёк.

glovl:

--- Цитата: WerDen от 05 Июль 2012, 22:16:05 ---
--- Цитата: glovl от 05 Июль 2012, 20:52:18 ---Для меня вопрос стоит по другому, как работать в этих условиях самому и как что-то продвигать и продавать.

--- Конец цитаты ---
1. держать нос по ветру.
2. быстро реагировать на новостной поток. делать продающий сайт с уникальным продуктом.
3. создавать дилерскую-дистрибутерскую сеть.

вот сейчас в СМИ "скандал" про вскрытую почту нахального. например.
нужно:
1. сайт пугалку, со 100500 фактами взлома аккаунтов соцсетей и почты + рекомендации как сделать так чтобы не сломали.
2. сайт "страховой компании" которая за 5 Евро застрахует ваш аккаунт на 50 000 Евро.
даже 1000 идиотов заплатят - это 5 000 Евро, а может быть и стабильный ручеёк.

--- Конец цитаты ---

хочеться чего-то содержательного

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии