Автор Тема: Выбираю для ребенка курсы вокала  (Прочитано 410 раз)

Оффлайн lermontoFF

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 550
Выбираю для ребенка курсы вокала
« : 26 Сентябрь 2023, 18:14:36 »
Ищу для ребенка курсы вокала но пока конкретных вариантов нет. Где можно посмотреть информацию о таких курсах и узнать контакты для связи?

Оффлайн AddaMS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 566
Выбираю для ребенка курсы вокала
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2023, 10:53:02 »
Думаю вам нужно собрать информацию на родительских сайтах и уже там узнать какие курсы пользуются популярностью у детей. Других вариантов у меня пока нет.

Оффлайн Маринчик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Выбираю для ребенка курсы вокала
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2023, 13:49:53 »
Ищу для ребенка курсы вокала но пока конкретных вариантов нет. Где можно посмотреть информацию о таких курсах и узнать контакты для связи?
Из того что получилось найти могу рекомендовать школу эстрадного вокала https://актерико.рф/vokal/estradnyj-vokal/ На сайте школы есть описание всех курсов так что уточните информацию после чего подумайте что конкретно подходит для ребенка.

Оффлайн Metellics

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 296
Выбираю для ребенка курсы вокала
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2024, 08:59:52 »
Всегда мечтала научиться петь, и вот моя мечта сбылась благодаря Ариетта - Школа вокала в Симферополе . Преподаватели настоящие профессионалы, которые дают максимум полезной информации и практики. Мне нравится, что занятия проходят в дружелюбной атмосфере, и каждый урок — это что-то новое. Видно, что преподаватели любят свою работу и вкладываются в учеников. Очень рекомендую тем, кто ищет качественное обучение вокалу в Симферополе.