Автор Тема: подарочную карту apple store код, где купить?  (Прочитано 31 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 158
Здравствуйте! Кто-нибудь покупал карты app store? Интересно узнать, как они работают и насколько это удобно их использовать.

Оффлайн nesteamy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
подарочную карту apple store код, где купить?
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2024, 10:14:26 »
Здравствуйте! Я тоже хотел бы узнать больше о подарочных картах. Нужно выбрать подарок, и я рассматриваю покупку сертификатов App Store. Если у кого-то есть опыт, поделитесь.

Оффлайн penkov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 107
подарочную карту apple store код, где купить?
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2024, 10:47:37 »
Недавно прочитал про интересную возможность о покупке сертификатов app store (естественно ей и воспользовался) - подарочная карта эпл айди. Это отличный вариант для тех, кто регулярно покупает приложения, музыку или фильмы в Apple Store. Сама карта очень проста в активации - достаточно просто активировать код на своем устройстве, и деньги сразу зачисляются на счет.

Особенно это идеально для тех случаев, когда нужно срочно найти подарок. Подарочные карты могут быть использованы для покупки приложений, фильмов, музыки или подписок. Думаю, это идеальный способ удивить близких, особенно если они часто сидят в экосистеме Apple.
Так что рекомендую!

Оффлайн Igorr

  • Новичок
  • Сообщений: 96
    • E-mail
подарочную карту apple store код, где купить?
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2024, 11:03:08 »
Я уже несколько раз дарил подарочные карты Apple, и все были довольны. Самое удобное - это простота их активации. Так что могу смело рекомендовать! К стати, покупал тоже на этом же сайте - https://kartaapple.ru/

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • Сообщений: 67
подарочную карту apple store код, где купить?
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2024, 11:20:48 »
Спасибо за подсказку! Уже оформил заказ на сайте и жду получения. Надеюсь, это отличный вариант для подарка!