Автор Тема: Комфорт неизменно и во всём.  (Прочитано 184 раз)

Оффлайн Brazer

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 221
Комфорт неизменно и во всём.
« : 06 Март 2022, 14:01:55 »
Уют неизменно и абсолютно во всем — подобное для меня словно лозунг, вкус существования, всё к чему привыкла я с малых лет. Я и не думаю отказываться от удобств, пусть то работа, поездка на море либо отдых на даче. Настоящее и явилось фактором, в результате которого я забрала с собою на работу не только обычный комплект, состоящий из: чайной пары, фотографии своей семьи в деревянной рамке и горшочки с цветами. Поэтому я взялась за дело, с всей присущей для меня ответственностью, и решила заказать осветительную лампу и офисное кресло. Ведь то, что находилось в нашем кабинете и то что подходило для моего ощущения комфортна, к огорчению было вещами абсолютно противоположными. Подбор лампы не отнял много времени, однако с креслом, это была задача потруднее. Я конечно понимаю, что такую своенравную даму как я, необходимо ещё поискать, а вот чтоб мне вообще ничего не нравилось это нонсенс. По завершению рабочего дня у меня болело всё тело, все мои мысли сходились к тому, что восемь часов пять рабочих дней в неделе я буду ёрзать на самом-самом жутком стуле, комфортабельность которого можно уподобить, разве что, с лавкой! Это подавляло меня и не могло не отразиться на моей работе, меня лично вызвал к себе шеф, с тем, чтобы напомнить о сроках выполнения работы, в какие я, честно сказать, не успевала. Ну а дальше представьте себе картину. Мой шеф солидный и суровый человек, песочит меня как школьницу, грозя лишением премиальных! А я с улыбочкой от уха до уха разглядываю его рабочее кресло и представляю как выбегаю из кабинета, выкатывая впереди себя это диво обтянутое эко кожей. После этого разговора я стремглав понеслась завершать отчётность, выполнила её раньше установленных сроков и самолично отнесла ему, лишь для единственного вопроса «Где приобрели эту прелесть?». В процессе беседы я пожалилась, о собственных переживаниях и о том, что его «трон» мне снится, он конечно посмеялся, но контакты компании отправил по электронке https://nice-office.ru/catalog/kreslo-rukovoditelya/. К слову, выяснилось, что вся мебель для офиса была заказана конкретно там. Если только кресло патрона было мне доброй завистью, то купленное мною спутником на многие годы! Комфорт, мягкая кожа, надёжность и забота о моей больной пояснице. Что это как не любовь?!