Автор Тема: двери межкомнатные без наличников купить  (Прочитано 56 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 155
Кто-то уже приобретал межкомнатные двери от Profil Doors? Я сейчас выбираю подходящие варианты, хочу двери профиль дорс купить, но ищу какой-то совет по качеству и опытам. Кто что скажет?

Оффлайн nesteamy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 122
двери межкомнатные без наличников купить
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2024, 13:08:02 »
Добрый день! Я тоже смотрю варианты от Profil Doors. Очень нравится модель инвизибл под покраску, тоже ищу отзывы. Кто-нибудь делал монтаж скрытой двери под покраску?

Оффлайн penkov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 106
двери межкомнатные без наличников купить
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2024, 13:23:22 »
Я в прошлом году поставил зеркальные двери межкомнатные по всему дому от ПрофильДорс, вот сайт, где вы сможете найти всё, что вам нужно - скрытые двери в ванную. У них представлен широкий ассортимент моделей: от дверей инвизибл под покраску до современных с уникальным дизайном, что подойдет для любого интерьера - от классического до современного. На сайте понятно всё устроено: можно легко найти нужную модель, подробно указаны все параметры - от материалов до способов установки.

Также присутствуют качественные фото всех моделей и реальные отзывов, что помогает выбор. Плюс, на сайте регулярно проводятся акции, так что можно купить двери по очень приятной стоимости.

Помимо этого, они предлагают быструю доставку по Москве и области, что особенно удобно.

Мне также понравилось, что можно заказать профессиональный монтаж, гарантируя качественный результат. Рекомендую этот ресурс всем, кто подбирает надежные и стильные двери для своего интерьера.

Я себе такие двери поставил:


Оффлайн Igorr

  • Новичок
  • Сообщений: 95
    • E-mail
двери межкомнатные без наличников купить
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2024, 14:28:06 »
Я тоже недавно заказывал у этой компании - https://profiledoors.ru/. У них большой ассортимент моделей, я выбрал двери без наличников, результат понравился. Характеристики на сайте описаны четко, что упростило выбор, и, кстати, попал на акцию, так что получилось взять дверь по приятной цене.

Также порадовала быстрая доставка, привезли прямо на объект без задержек. Плюс, я воспользовался услугой профессионального монтажа, и ребята всё сделали на высшем уровне. В общем, очень доволен, рекомендую этот сайт всем, кто ищет качественные межкомнатные двери.

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 155
двери межкомнатные без наличников купить
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2024, 19:03:05 »
Огромное спасибо! Уже заказал две двери, одну в ванную и кухонную.
списались с менеджером, всё очень быстро оформили, завтра ожидаю доставку. Всё супер. Спасибо