Автор Тема: характеристики асика  (Прочитано 7 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 153
характеристики асика
« : 13 Октябрь 2024, 11:13:45 »
Друзья, привет! Кто разбирается в майнинге, подскажите, какие параметры асика нужно учитывать при покупке? Хочу заняться майнингом, но пока сомневаюсь, стоит ли. Слышал о прошивке antminer, вроде как она повышает производительность. Это реально работает или лучше не трогать прошивку? Как у вас с доходностью antminer? Как быстро отбиваются затраты на ферму? И, если кто знает, где лучше взять майнинговое оборудование или заказать ферму под ключ, поделитесь контактами. И что думаете, майнинг биткоина в 2024 году - это всё еще перспективно?

Оффлайн nesteamy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 121
характеристики асика
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2024, 13:56:48 »
Когда выбираете характеристики асика, важно учитывать, что это скажется на энергопотреблении и эффективности фермы. Многие сейчас говорят о прошивках antminer, которые могут повысить производительность, но мне кажется, что это больше риск, чем выгода. В любом случае, для меня приоритет - это окупаемость antminer, ведь никто не хочет, чтобы затраты на ферму не оправдались. Для тех, кто не хочет сам разбираться в оборудовании, есть вариант фермы под ключ, смотрим подолбнее тут - майнинг монет, что очень удобно. А что касается покупки оборудование для майнинга, то я пока сомневаюсь, потому что биткоин майнинг всё ещё требует значительных вложений в 2024 году.

Оффлайн penkov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 105
характеристики асика
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2024, 14:13:07 »
Тоже недавно покупал оборудование для майнинга у компании Uminers, и могу сказать, что всё прошло на ура. Заказывал через их сайт - https://uminers.com/ru/ - очень удобный интерфейс, всё понятно и легко выбрать нужную модель. Они действительно являются официальными дистрибьюторами крупнейших производителей оборудования для майнинга, так что сомнений в качестве не возникло. У них можно найти всё, начиная от асик майнеров, заканчивая профессиональными решениями для биткоина. Кроме того, у них в наличии различные прошивки и опции для улучшения производительности устройств. Удобно, что на сайте есть фильтры для быстрого поиска по характеристикам асиков, что сэкономило время.

Также хочу отметить, что у Uminers есть отличная поддержка - они не только проконсультировали по выбору оборудования, но и помогли с установкой и настройкой. Это особенно полезно для тех, кто только начинает разбираться в добыче криптовалюты. Плюс, они предлагают гарантию на своё оборудование и быструю доставку. В общем, доволен как качеством обслуживания, так и самим устройством.

Оффлайн Igorr

  • Новичок
  • Сообщений: 94
    • E-mail
характеристики асика
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2024, 14:29:09 »
Кстати, насчет Uminers, согласен - отличная компания! Сам тоже недавно у них заказал асик майнер, и мне понравилось, как все организовано. Быстрая доставка, грамотные менеджеры и хорошая поддержка. Плюс, они предоставляют консультации по выбору устройств и их настройке. Если кто-то еще задумывается о покупке оборудования для майнинга, рекомендую. Сервис действительно на уровне, а цены вполне адекватные для оригинальной продукции.

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • Сообщений: 66
характеристики асика
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2024, 14:45:52 »
Спасибо за подсказку! Заглянул на сайт Uminers - очень достойная компания, нашел у них несколько моделей асик майнеров, которые заинтересовали. Уже оформил заказ, теперь в ожидании доставки. Уверен, что это отличный вариант для тех, кто хочет серьезно заняться майнингом.