Автор Тема: кейсы кс2  (Прочитано 24 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 153
кейсы кс2
« : 15 Октябрь 2024, 10:21:28 »
Привет, народ! Интересно узнать, открывали ли кто-то из вас кс кейсы на этом сайте? Я сам думаю попробовать, но хочется узнать отзывы. Как там обстоят дела с бонусами и шансами выбить что-то стоящее? А еще подскажите, может есть какие-то кэшбеки или акции на пополнение? Вижу, что сайт предлагает моментальный вывод предметов, но насколько это реально? И вообще, насколько он надежен? Планирую пооткрывать кейсы с бонусами, но перед этим хочу узнать, что вы думаете. Заранее спасибо за ответы!

Оффлайн nesteamy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 121
кейсы кс2
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2024, 12:40:57 »
Могу подтвердить, что вывод предметов действительно моментальный, никаких проблем с этим не было. Пользуюсь этим сайтом уже довольно давно для открытия кейсов и никаких нареканий. Дроп всегда приходит быстро, и по качеству тоже все на высоте. Для меня это уже лучший сайт по открытию кейсов кс го. Пробовал разные платформы, но всегда возвращаюсь сюда. Бонусы и акции тут тоже постоянно появляются, так что можно получить дополнительные шансы на крутые дропы. В общем, рекомендую всем, кто еще не пробовал, и на моментальный вывод можно рассчитывать, и шансы тут хорошие.

Оффлайн penkov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 105
кейсы кс2
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2024, 13:11:12 »
Я тоже неоднократно пользовался этим сайтом, впечатления остались самые положительные. Моментальный вывод предметов подтверждаю, задержек никогда не было. Сайт действительно надежный и удобный.

Оффлайн Igorr

  • Новичок
  • Сообщений: 94
    • E-mail
кейсы кс2
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2024, 13:26:04 »
Согласен, моментальный вывод - это огромный плюс, я поэтому и продолжаю пользоваться этим сайтом - https://cs2case.io/. Уже давно открываю кейсы только здесь, других вариантов даже не рассматриваю.

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 153
кейсы кс2
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2024, 13:50:58 »
Благодарю за ваши советы! Зайду и попробую открыть пару кейсов. Смотрю что тут даже есть бесплатные кейсы. Раз все так хвалят моментальный вывод предметов, посмотрим, как у меня получится. Надеюсь, что тоже повезет со скинами

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • Сообщений: 66
кейсы кс2
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2024, 14:37:22 »
Думаю, тебе понравится. Кстати, не пропусти бонусы, там частенько акции бывают. Дай знать, как все пройдет, интересно услышать твой отзыв.

вот пример содержимого в бесплатных кейсах: