Автор Тема: Прикольные именные подарки.  (Прочитано 4478 раз)

Оффлайн Brazer

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 223
Прикольные именные подарки.
« : 11 Февраль 2022, 17:12:01 »
Вам когда-либо встречался человек не любящий подарки? Мне такие не попадали! Особенно лестно получать презент, тот что с вниманием выбран под вкусы и пристрастия адресата. Именно особенности каждого человека мы учитываю при покупке подарка. Поэтому всеми поздравлениями в офисе возглавляю я. Ни одно празднование, свадебное мероприятие или 23 февраля не проходят без меня. Но с каждым годом в нашем кол-ве, ресурс моих задумок понижался, состав работников не менялся, а изумлять их, уже разошедшиеся вкусы, становилось всё проблематичней. Наиболее трудной проблемой неизменно был праздник, «Защитника отечества». Мужчин у нас, подавляющее большинство, а с финансовой составляющем, я думаю вам всё очевидно. И вот уже я, целую неделю чешу голову какие подарки выбрать для сотрудников, тщетно оббегала почти все магазины города! Вот так нигде и не найдя вдохновения я полезла в интернет, но и там чего-то такого не нашла. Я уже была готова принять своё поражение, сложить права главной креативщицы, и скрыться за горизонт, как внезапно будто вселенная подала для меня желанный ответ в форме удовлетворенной клиентки. Тогда она приехала одарить меня за благополучно подобранную трёшку в новеньком жилищном комплексе, стоимость какой за месяц, подскочила в цене на 500 тысяч, и подарила мне коробку конфет, а с ней и ответ о выбора подарков. Поскольку конфеты были оформлены неповторимым способом, упаковка была именная, с текстом благодарности. Я спросила у неё, где же она взяла такое, оказывается все проще простого. Действует web-сайт https://gorodsurprizov.wordpress.com/2021/11/30/imennye-podarki/ с неповторимыми подарками, большим набором товара, доступными ценами и быстрым сроком осуществления заказа. На нем я нашла всё то, что надо, подарки получились уникальными и неповторимыми, для отдела айти портативные зарядки и флешки, модникам перепали ремни с геральдическими инициалами и кошельки, ещё в были  несколько медалей, халаты, именные фужеры, блокноты, и была даже статуэтка «Оскар». Все наши мужчины были сильно удивлены от подарков! Девушки рады, что вписались в бюджет.

Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 815
Прикольные именные подарки.
« Ответ #1 : 18 Май 2022, 08:30:38 »
Какую вы хотите себе упаковку вообще? На сайте продается реально крутая новогодняя упаковка https://vector43msk.ru/produkcziya/novogodnyaya-upakovka/ мы ее использовали для упаковки подарков родственникам. Смотрелось очень здорово, очень много всяких узоров красивых к тому же, посмотрите на цены еще