Автор Тема: Необходима оперативная консультация опытного психолога? Звоните!  (Прочитано 26 раз)

Оффлайн sonnick84

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 261
Поиск опытного психолога занять может довольно много времени. В общем-то, психологов полно, однако на самом деле хороших, конечно мало. Итак, как подобрать опытного психолога, который сумеет помощь оказать? В общем-то ответ простой: проанализируйте биографию непосредственно самого специалиста, прочитайте отзывы и узнайте, как давно он практикует.

В случае если рассказать кратко насчет меня, то нужно отметить следующие данные:
• Свыше 14 лет стаж;
• Положительные изменения за сессию;
• Свыше 15 тысяч положительных клиентов.

На веб сайте, если разумеется вас интересует сессия с психологом онлайн, выясните какие услуги могу предоставить, а так же можете просмотреть сертификаты. Подчеркну, на текущий день я занимаюсь только лишь определенным проблемами. В случае если вы отыскали где-то эксперта, что сможет помочь в любой проблеме, то это мошенник. Опытный психолог специализируется всегда исключительно на нескольких направлениях. Я же способна помощь оказать, в случае если имеются:
• Созависимые отношения;
• Проблемы с похудением;
• Проблемы с деньгами;
• Фобии;
• Психосоматические заболевания.

Так что советую вначале проконсультироваться. Зачастую клиенты, просят помочь с банальными проблемами: обычная лень, прокрастинация, инфантильность, навязчивые мысли, агрессия, истерики и гнев. В том случае, если имеется такая проблема, значит записывайтесь смело, я действительно могу оказать помощь.

Порой психологи рассказывают, что проводят десятки сессий с собственными клиентами. Зачастую, мне достаточно лишь 1 сессия, чтобы добиться положительного результата. Конечно же, намного выгоднее будет "подсадить" собственного пациента, все время проводя сессии. Я действуют иначе, и поэтому, в интернете тысячи благодарных отзывов.

Чистая правда, добиться положительных результатов можно, зачастую, достаточно быстро. Самое главное только желание самого непосредственно пациента, откровенность его и естественно квалификация и опыт эксперта. И поэтому в том случае, если действительно хотите меняться, обратитесь, мы вместе сумеем легко добиться результата.

Уже больше 12-ти лет организовываю сессии онлайн. И поэтому, в случае если этот формат вас устроит, позвоните. Актуальная стоимость тоже размещена на веб сайте.