Автор Тема: Где купить ароматические масла для свечей?  (Прочитано 11 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 161
Всем привет! Кто-нибудь уже использовал соевый воск для свечей? Хочу попробовать сделать свечи своими руками, но не уверен, с чего начать. Какие материалы лучше всего подходят для этого? Поделитесь опытом, какие ингредиенты наиболее эффективны и дают лучший аромат.

Оффлайн nesteamy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 125
Где купить ароматические масла для свечей?
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2024, 11:54:07 »
Сама недавно искала материалы для создания свечей и нашла несколько вариантов отдушки для свечей. Важно выбрать качественные отдушки и аромамасла, чтобы запах свечей был насыщенным, но не слишком резким. Плюс, натуральные ароматы всегда лучше воспринимаются. Так что, если кому нужно, могу подсказать хороший магазин, где можно купить всё для создания ароматных свечей!

Оффлайн penkov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 109
Где купить ароматические масла для свечей?
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2024, 12:09:26 »
Я уже несколько раз заказывал материалы для создания свечей на одном сайте и остался невероятно доволен! Ассортимент действительно впечатляет: аромамасла для свечей - всё, что нужно для создания качественных и ароматных свечей своими руками. Особенно меня порадовал кокосовый воск для свечей, так как он идеально подходит для изготовления свечей, даёт ровное горение и приятный, мягкий аромат.



Если кто-то ищет надёжное место, где можно купить качественные материалы, советую заглянуть сюда - палочки для диффузоров. На сайте вы найдёте всё, что нужно для работы: от фитилей для свечей до баз для диффузоров. Очень удобно, что можно заказать всё сразу в одном месте и не тратить время на поиски. К тому же, доставка быстрая, а цены вполне адекватные.

Оффлайн Igorr

  • Новичок
  • Сообщений: 98
    • E-mail
Где купить ароматические масла для свечей?
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2024, 12:16:54 »
Кстати, если вы тоже увлекается созданием свечей, обязательно обратите внимание на материалы, которые используете. Давно использую соевый или кокосовый воск, и она заметна сразу - свечи горят ровнее и дольше, а запахи раскрываются лучше, и свечи наполняют помещение приятным ароматом. Если ещё не пользовались таким воском, очень рекомендую! Вы точно заметите разницу.

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • Сообщений: 70
Где купить ароматические масла для свечей?
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2024, 16:03:02 »
Огромное спасибо за подсказку. Сделал у них заказ, завтра буду ожидать доставку. Всё ок.
Спасибо