Автор Тема: нейросеть для написания текста онлайн  (Прочитано 8 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 161
Кто пробовал использовать нейросеть для текста? Хотелось бы узнать, как работает нейросеть для создания текста. Хочу попробовать нейросеть для генерации текста для своих проектов. Какой сервис посоветуете для таких задач?

Оффлайн nesteamy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 125
нейросеть для написания текста онлайн
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2024, 16:25:18 »
Недавно нашел сайт, который отлично справляется с генерацией текста. Сайт нейросети очень удобный и понятный. Если нужен инструмент для генерации текста, рекомендую нейросеть для сокращения текста - там очень гибкие настройки и действительно хорошие результаты!

Оффлайн penkov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 109
нейросеть для написания текста онлайн
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2024, 17:53:18 »
Тоже несколько раз пользовался этим сервисом aiwiz.ru для написания и редактирования текста. Он не только помогает генерировать тексты, но и может создавать изображения, стихи и даже песни!. Это действительно многофункциональный инструмент, рекомендую попробовать!

Оффлайн Igorr

  • Новичок
  • Сообщений: 98
    • E-mail
нейросеть для написания текста онлайн
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2024, 18:08:26 »
Спасибо за рекомендацию!. Сервис оказался очень полезным для написания и генерации текстов, причем он даже делает текст из изображения. Удобно, что есть возможность корректировки уже сгенерированного текста. Буду пользоваться сервисом и дальше, он реально упрощает работу.

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • Сообщений: 70
нейросеть для написания текста онлайн
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2024, 18:22:33 »
Приятно, что сервисы нейросетей так быстро развиваются. Раньше о таком и мечтать не мог, а теперь это реальность!. Буду рекомендовать всем знакомым.