Автор Тема: Оклейка автомобиля защитной плёнкой  (Прочитано 23 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 169
Привет, ребята! Подскажите, пожалуйста, где в Москве делают хорошую оклейку авто защитной плёнкой? Хочу, чтобы всё сделали аккуратно и пленка прослужила долго. И какую посоветуете? Заранее благодарю за рекомендации!

Оффлайн nesteamy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 133
Оклейка автомобиля защитной плёнкой
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2024, 08:50:36 »
Советую обратиться вот сюда - оклейка автомобиля защитной плёнкой. Мастерская проверенная, делают всё на совесть! Цены приемлемые и качество на уровне.

Цитировать
И какую посоветуете?
Мне делали полиуретановой плёнкой около 3-х лет назад и до сих пор машина смотрится как новая. ПВХ-плёнка это более бюджетный вариант, но на долго не хватит.

Оффлайн penkov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 114
Оклейка автомобиля защитной плёнкой
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2024, 09:16:51 »
Уже делал у них оклейку машины антигравийной пленкой - могу подтвердить качество. Плёнка держится хорошо, результат превзошёл ожидания. Отличная работа, рекомендую.

Оффлайн Igorr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 103
    • E-mail
Оклейка автомобиля защитной плёнкой
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2024, 09:42:43 »
Могу подтвердить, что всё делают отлично - https://www.drive2.ru/o/b/493082312741749194/. Всё сделали безупречно и быстро. Цены адекватные, работа на высоте.

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • Сообщений: 74
Оклейка автомобиля защитной плёнкой
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2024, 09:56:01 »
Благодарю за совет! Уже записался. Решился на полиуретановую плёнку ) Думаю, что не разочаруюсь, смотрел дополнительные отзывы и все довольны. Скоро расскажу, как всё прошло.