Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 72 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 938
Подскажите
« : 21 Октябрь 2024, 18:05:44 »
Всем привет! Какой антидетек отличается своей скоростью и технологичностью. Всегда работала с бесплатными, а сейчас подумала, что нужно как-то усовершенствоваться и нужно начать работать с более функциональным инструментом. Если можете, посоветуйте с каким мне стоит поработать?

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 927
Подскажите
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2024, 22:22:02 »
Я вам могу порекомендовать обратить внимание на Octo Browser. Я сейчас с ним не работаю, но проработала около полугода. Я ушла вообще из этой сферы, сменила род деятельности и поэтому могу смело вам порекомендовать этот антидетект браузер. Можете сами узнать о нем подробнее тут https://octobrowser.net/ru/ . По крайней мере интерфейс простой и интуитивный, вы точно самостоятельно сможете разобраться. Не нужно обращаться к специалистам, которые в принципе всегда на связи и готовы прийти на помощь. Самое главное, что инструмент подменяет ваши куки, местоположение, отпечатки железа, делает вас для системы новым неизвестным пользователем. Для многих работ очень важно, особенно когда ты работаешь с несколькими десятками профилей и обмениваешься со своей командой.