Автор Тема: Титановый прокат  (Прочитано 434 раз)

Оффлайн Пол Каримов

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Титановый прокат
« : 16 Октябрь 2021, 15:53:04 »
На объект необходимо закупить титановые листы. Можете сдать хорошего поставщика, а то все время попадаются проблемные. А нас интересует длительное сотрудничество.

Оффлайн Djulianna

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Титановый прокат
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2021, 15:59:18 »
Где вы находитесь? Всегда желательно искать поставщика в том районе, где находится объект, чтобы сэкономить на доставке. Думаю, такой товар можно везде найти.

Оффлайн Пол Каримов

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Титановый прокат
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2021, 16:05:32 »
На самом деле, когда заказываешь крупным оптом, то не имеет значение, все равно получается хорошая цена. Меня больше волнует поиск ответственных поставщиков, чтобы со сроками не подводили. Так как это приводит к простоям.

Оффлайн Djulianna

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Титановый прокат
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2021, 16:30:10 »
Тогда могу вам предложить попробовать заказать у компании ООО «ТПК «Вариант», мы там заказывали лист титан https://super-splav.ru/titanovye-listy Понравилось с ними сотрудничать. Эта компания предлагает металлопрокат по хорошей цене, если сравнивать цены в среднем на рынке, и никогда не было проблем с поставками или наличием товара.

Оффлайн Пол Каримов

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Титановый прокат
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2021, 16:34:10 »
Спасибо за контакты, попробуем к ним обратиться. Можно будет сначала заказать небольшую партию и посмотреть, как сработаемся.

Оффлайн Djulianna

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Титановый прокат
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2021, 16:44:20 »
Попробуйте, но уверена, что сработаетесь, так как компания ответственная, давно работает на рынке услуг, имеет много представительств и сотрудничаем с производителями напрямую.

Оффлайн Zadira

  • Новичок
  • Сообщений: 25
    • E-mail
Титановый прокат
« Ответ #6 : 12 Март 2022, 22:32:39 »
А куда обычно идет этот титан?? Просто мне ранее не приходилось никогда сталкиваться. Да и вообще мы работали без фундамента и арматуры, так что я с удовольствием послушаю вас. Тем более, что вы профессионалы, насколько мне удалось понять.

Оффлайн Smitty

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 116
Титановый прокат
« Ответ #7 : 12 Март 2022, 22:35:45 »
Мой муж уже много лет работает строителем, ему приходилось делать разные объекты, так вот я спросила у него. Мне сказал, что купить разный металл и титан можно у них https://super-splav.ru/titan . Говорит, что больше всего привлекает цена и качество. Вообще последний заказ у них был сложный, много металла и разного сплава заказывали, так вот все через данный магазин. Просто посмотрите в каталоге, потому что выбрать есть из чего. Да и отфильтровать можно.