Автор Тема: Таролог в Телеграм бесплатно  (Прочитано 52 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 167
Таролог в Телеграм бесплатно
« : 23 Октябрь 2024, 15:40:34 »
Привет! Кто-нибудь знает, где можно получить консультацию таролога онлайн бесплатно? Интересует возможность задать пару вопросов онлайн, желательно с быстрой обратной связью. Кто-то уже пробовал подобное?

Оффлайн nesteamy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 133
Таролог в Телеграм бесплатно
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2024, 16:04:51 »
Я недавно связывалась тут - Бесплатная экстрасенса онлайн без регистрации. Ответ был достаточно точный, помог разобраться в ситуации, всё оказалось довольно интересно, хочу попробовать ещё раз. Рекомендую попробовать - ничего не теряешь.

Оффлайн penkov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 113
Таролог в Телеграм бесплатно
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2024, 16:22:58 »
Обратился за бесплатной консультацией к тарологу через Телеграм (который указан постом выше). Честно говоря, сначала не ожидал многого, но ответы оказались развернутыми и полезными. Вначале был скептически настроен, но всё же решил попробовать, и как ни странно, многие моменты совпали с моей ситуацией. Думаю, если есть вопросы или сложные моменты в жизни, не повредит хотя бы задать вопрос. В конце концов, это бесплатно, и можно получить ценные советы.

Оффлайн Igorr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 102
    • E-mail
Таролог в Телеграм бесплатно
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2024, 19:22:27 »
Кстати, я тоже обращался на этот канал в Telegram. Ответы оказались довольно любопытными и дали повод задуматься. Так что могу смело посоветовать, особенно если что-то беспокоит ;)


Оффлайн Мария

  • Новичок
  • Сообщений: 74
Таролог в Телеграм бесплатно
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2024, 20:50:34 »
Благодарю за совет! Подписалась на канал https://t.me/vopros_extrasensu и задала несколько вопросов. Ответы пришли быстро и оказались полезными. Теперь планирую следить за новыми публикациями, и, возможно, снова обращусь за советом.