Современный мир > Общие вопросы современного мира

Авторские права и пиратство в западных странах

<< < (2/6) > >>

Dj Sparcle:

--- Цитата: grigory от 28 Март 2013, 17:52:48 ---
--- Цитата: Dj Sparcle от 28 Март 2013, 17:49:44 ---когда говорят авторские права, то подразумевают конечный продукт игру или муз произведение, а не стримы

--- Конец цитаты ---

Чем Топ Гир не конечный продукт?
Транслируется по ТВ, потом продается на ДВД.

Новинки фильмов на ДВД тоже на торрентах быстро появляются.
Тот же SkyFall был доступен раньше, чем ДВД стали на Амазоне продавать.

--- Конец цитаты ---

есть продукт из коробки который много дядек делает и стоит он дорого, а есть потоковая передача, которая ничего не стоит, типа как свежая газета

t_vitali:

--- Цитировать ---Например, тот же Netflix в США считается лучше, чем в Канаде.
--- Конец цитаты ---
Что значит считается? На американском Netflix фильмов больше на два порядка. Я и не знал как много Голливуд на работал за последние 30 лет. Просто диву даюсь.

grigory:

--- Цитата: t_vitali от 28 Март 2013, 20:39:51 ---
--- Цитировать ---Например, тот же Netflix в США считается лучше, чем в Канаде.
--- Конец цитаты ---
Что значит считается? На американском Netflix фильмов больше на два порядка. Я и не знал как много Голливуд на работал за последние 30 лет. Просто диву даюсь.

--- Конец цитаты ---

"Считается", потому что у меня телевизора уже больше 10 лет нет, поэтому я сам не проверял :) Просто повторил слова шефа.

У меня лично есть время на пару фильмов в месяц, их можно и с торрентов скачать, поэтому подписка на все эти потоковые сервисы мне не интересна.

t_vitali:

--- Цитата: grigory от 28 Март 2013, 20:50:16 ---
--- Цитата: t_vitali от 28 Март 2013, 20:39:51 ---
--- Цитировать ---Например, тот же Netflix в США считается лучше, чем в Канаде.
--- Конец цитаты ---
Что значит считается? На американском Netflix фильмов больше на два порядка. Я и не знал как много Голливуд на работал за последние 30 лет. Просто диву даюсь.

--- Конец цитаты ---

"Считается", потому что у меня телевизора уже больше 10 лет нет, поэтому я сам не проверял :) Просто повторил слова шефа.

У меня лично есть время на пару фильмов в месяц, их можно и с торрентов скачать, поэтому подписка на все эти потоковые сервисы мне не интересна.

--- Конец цитаты ---
А я подписался. 8 баксов в месяц. И ничего больше не качаю. Фильмы практически всесь Голивуд и без торентов. Фильм идёт на третем мониторе или на плазме. Очень удобно. Совмещается приятное с полезным :)

Телевизор - это да. Смотреть нечего. Я на нём только прогноз погоды смотрю и состояние трафика.

t_vitali:
Кстати все фильмы в HD. С какого то момента перестал смотреть фильмы в плохом качестве вообще.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии