Современный мир > Общие вопросы современного мира

Кипрский прецедент желают повторить Новая Зеландия, Канада, США, Англия

<< < (11/17) > >>

Lyss:
а оплата через телефон - удобно, доведут до ума через годик

grigory:

--- Цитата: Lyss от 26 Апрель 2013, 22:12:03 ---не нужно вайфай - уже лте вовсю в европе, зачем с ним вайфай? у меня телефон пару месяцев как 100 мбт тянет -

--- Конец цитаты ---

Я представляю, как он от этого охреневает :)

В Северной Америке (да и Австралии наверное тоже) ЛТЕ не скоро будет в широком использовании.
Тут рынок мобильной связи дорог и консервативен.
Уже ЛТЕ есть, но предлагают его те операторы, у которых цены на телефонию заоблачные.

V-kont:

--- Цитата: grigory от 26 Апрель 2013, 16:29:40 ---Бумажные баксы нужны только в странах Азии.
В самой Америке большинство покупок делается электронными долларами.

--- Конец цитаты ---
а красиво будет выглядеть обьява по шарику...завтра обмен кэша на карточки,а дальше то что пипл в ЧЧЧПи уже съел ;)

vladler:

--- Цитата: Lyss от 26 Апрель 2013, 22:12:03 ---не нужно вайфай - уже лте вовсю в европе, зачем с ним вайфай? у меня телефон пару месяцев как 100 мбт тянет -

--- Конец цитаты ---
В Италии есть оптика, но только в больших райцентрах. WiFi point access только в узлах большого скопления людей (вокзалы аэропорты выставки). 4G сотовой связи только появляется. А упомянутая Linkem только начинает строить свою сеть WiFi , у меня ее еще нет, только ADSL2 телефонным проводом, да еще и еле ползающий с гарантией в ... 2мбит.

Lyss:
хм, интересно, во всей западной африке (от сенегала до самой южной) уже года 3 как есть 4ж

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии