Современный мир > Общие вопросы современного мира

Кипрский прецедент желают повторить Новая Зеландия, Канада, США, Англия

<< < (13/17) > >>

vladler:

--- Цитата: Dj Sparcle от 27 Апрель 2013, 10:19:26 ---вроде есть технология мобильного кошелька, ёе хотят внедрять как самую допиленную.

--- Конец цитаты ---
Я подписался на услугу MobilMat еще где то в 2000 году. Только вот толку с нее никакого, некоторые такси с надписью MobilMat и пара ресторанов. Рекламы не было, никто про это не знает и никто не использует. А про технологию инета в Италии давно скулят, но развивают только услуги и переводят на электронику бюрократию. Есть еще и практическая сторона дела: страны с равнинной поверхностью легче модернизировать с точки зрения репликаторов и кабелей, Италия же горная страна, равнинная зона только на юге около Бари и Таранто и частично северные районы от Тосканы и до Милана. Остальное гористая местность да еще и сейсмически неустойчивая. Наверно дорого проведение модернизации..

grigory:

--- Цитата: t_vitali от 27 Апрель 2013, 05:33:10 ---Ну не совсем так. LTE уже внедрён и новые телефоны идут с ним (и Роджерс и Телас). У меня в группе считай у всех телефоны с LTE и Самсунги и iPhone5. У одного меня старый телефон без него. Тут гоняли тест  мой 5Мb на download, новые с LTE - 20Mb/s.

--- Конец цитаты ---

А как Роджерс в народе как называют? Robbers :)
Цены у них запредельные.
Мы за два телефона платим за безлимитные разговоры и интернет - 60 баксов в месяц.
Сколько у робберсов такой же пакет стоил бы?

Да, у них покрытие лучше и интернет быстрее, но столько платить я принципиально не буду.

vladler:

--- Цитата: grigory от 27 Апрель 2013, 19:53:42 ---
--- Цитата: t_vitali от 27 Апрель 2013, 05:33:10 ---Ну не совсем так. LTE уже внедрён и новые телефоны идут с ним (и Роджерс и Телас). У меня в группе считай у всех телефоны с LTE и Самсунги и iPhone5. У одного меня старый телефон без него. Тут гоняли тест  мой 5Мb на download, новые с LTE - 20Mb/s.

--- Конец цитаты ---

А как Роджерс в народе как называют? Robbers :)
Цены у них запредельные.
Мы за два телефона платим за безлимитные разговоры и интернет - 60 баксов в месяц.
Сколько у робберсов такой же пакет стоил бы?

Да, у них покрытие лучше и интернет быстрее, но столько платить я принципиально не буду.

--- Конец цитаты ---
Телефоны стационарные или мобильные? Я за безлимитную мобилу плачу 29€ за стационарный безлимитный телефон с безлимитным инетом 35€. Конечно плюс VAT и налоги

grigory:

--- Цитата: vladler от 27 Апрель 2013, 21:22:32 ---Телефоны стационарные или мобильные? Я за безлимитную мобилу плачу 29€ за стационарный безлимитный телефон с безлимитным инетом 35€. Конечно плюс VAT и налоги

--- Конец цитаты ---

Я имел в виду мобильные. Стационарного телефона у меня нет - не вижу в нем смысла. На Украине был, так я им раз в год пользовался.

Колобок:

--- Цитата: vladler от 27 Апрель 2013, 21:22:32 ---
--- Цитата: grigory от 27 Апрель 2013, 19:53:42 ---
--- Цитата: t_vitali от 27 Апрель 2013, 05:33:10 ---Ну не совсем так. LTE уже внедрён и новые телефоны идут с ним (и Роджерс и Телас). У меня в группе считай у всех телефоны с LTE и Самсунги и iPhone5. У одного меня старый телефон без него. Тут гоняли тест  мой 5Мb на download, новые с LTE - 20Mb/s.

--- Конец цитаты ---

А как Роджерс в народе как называют? Robbers :)
Цены у них запредельные.
Мы за два телефона платим за безлимитные разговоры и интернет - 60 баксов в месяц.
Сколько у робберсов такой же пакет стоил бы?

Да, у них покрытие лучше и интернет быстрее, но столько платить я принципиально не буду.

--- Конец цитаты ---
Телефоны стационарные или мобильные? Я за безлимитную мобилу плачу 29€ за стационарный безлимитный телефон с безлимитным инетом 35€. Конечно плюс VAT и налоги

--- Конец цитаты ---

Ну и цены у вас. Мы платим 8 евро за 1000 минут, и далее 1 евросент минута. И это с налогами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии