Современный мир > Общие вопросы современного мира

Узнаваемость бренда.

<< < (3/7) > >>

Виталий В.:
У канабиса есть существенный недостаток - потом толпу не заставишь двигаться (работать имею в виду), как пример Ямайка - такого тотального похуизма я не встречал еще нигде. Ну и мозг выносит существенно. Так что водяра все же более предпочтительней  :)

Dj Sparcle:

--- Цитата: Виталик от 19 Июль 2013, 20:06:39 ---У канабиса есть существенный недостаток - потом толпу не заставишь двигаться (работать имею в виду), как пример Ямайка - такого тотального похуизма я не встречал еще нигде. Ну и мозг выносит существенно. Так что водяра все же более предпочтительней  :)

--- Конец цитаты ---

зато не надо вводить принудительную толерастию, легалайз устроил все толерантны

Виталий В.:

--- Цитата: Dj Sparcle от 19 Июль 2013, 20:16:55 ---
--- Цитата: Виталик от 19 Июль 2013, 20:06:39 ---У канабиса есть существенный недостаток - потом толпу не заставишь двигаться (работать имею в виду), как пример Ямайка - такого тотального похуизма я не встречал еще нигде. Ну и мозг выносит существенно. Так что водяра все же более предпочтительней  :)

--- Конец цитаты ---

зато не надо вводить принудительную толерастию, легалайз устроил все толерантны

--- Конец цитаты ---

в этом плане трава и правда божественна  :)

hike:

--- Цитата: Виталик от 19 Июль 2013, 19:13:41 ---Вместо tampaх Спарклу надо было Bitcoin вписать, тоже показательно было бы :)

--- Конец цитаты ---
Список брэндов действительно мал. Сейчас чувствую себя как на выборах, когда нужного места для галочки не нашлось но проголосовать было нужно.

Кому...  :g:

Виталий В.:
ну так а твой вариант какой - это и нужно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии