Современный мир > Общие вопросы современного мира

Тайна тайн

<< < (2/2)

Real:

--- Цитата: basoff от 19 Июль 2014, 07:36:47 ---
--- Цитировать ---
Тезис там ключевой один. Паразитические классы не в состоянии управлять и распределять ресурсы рационально, правильно и отвественно. Этот тезис уже был выдвинут в идеологии НПР.

--- Конец цитаты ---

Этих тезисов везде множество. Да вот о описанной механике явления ничего нет.

--- Конец цитаты ---

Я бы мог потратить время на описания механики процессов, разъяснение классовой структуры их интересов, критериев социальной стратификации современного общества на основе семинара Гильбо и своего опыта (того что я ВИЖУ вокруг себя сейчас) но мене лень. Я не преодолел экономическую мотивацию что бы этим заниматься, а бесплатно это готов делать Кургинян. Может позже напишу пару статей. Только я сомневаюсь в том что это как то изменит реальность. Открытием Америк через форточку и изобретение велосипедов вещь забавная но бестолковая... Разве что с образовательной целью. Но Е.В. же издал книгу, семинар сделал по классовой структуре совр общества, то что у него до конца все не разжевано ну так это расчитано на то что вы сами догоните.

WerDen:

--- Цитата: Real от 19 Июль 2014, 16:40:58 ---... а бесплатно это готов делать Кургинян.

--- Конец цитаты ---

 :lol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии