Аналитический Клуб > ФОРУМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ КРЕАЦИИ

Похороны Березовского

(1/3) > >>

heavil:
Здравствуйте всем!

Надеюсь, я не ошибся разделом форума, в котором можно задать вопрос. А вопрос такой: один ли я, кто не нашел ни одной фотографии мертвого Березовского? А то даже с похорон оного гражданина в интернете присутствуют лишь фото с закрытым гробом.

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: heavil от 28 Октябрь 2015, 12:59:26 ---Здравствуйте всем!

Надеюсь, я не ошибся разделом форума, в котором можно задать вопрос. А вопрос такой: один ли я, кто не нашел ни одной фотографии мертвого Березовского? А то даже с похорон оного гражданина в интернете присутствуют лишь фото с закрытым гробом.

--- Конец цитаты ---

Уже много раз обсуждалось

Впервые я указал на это в своём вебинаре через неделю после кончины гр-на Великобритании Платона Еленина

heavil:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 28 Октябрь 2015, 13:26:12 ---
--- Цитата: heavil от 28 Октябрь 2015, 12:59:26 ---Здравствуйте всем!

Надеюсь, я не ошибся разделом форума, в котором можно задать вопрос. А вопрос такой: один ли я, кто не нашел ни одной фотографии мертвого Березовского? А то даже с похорон оного гражданина в интернете присутствуют лишь фото с закрытым гробом.

--- Конец цитаты ---

Уже много раз обсуждалось

Впервые я указал на это в своём вебинаре через неделю после кончины гр-на Великобритании Платона Еленина

--- Конец цитаты ---

Извините, поиск по форуму по запросу "Березовский" выдает ничего.

Где это обсуждалось?

Bokorez75:

--- Цитата: heavil от 28 Октябрь 2015, 20:40:02 ---
--- Цитата: Евгений_Витальевич от 28 Октябрь 2015, 13:26:12 ---
--- Цитата: heavil от 28 Октябрь 2015, 12:59:26 ---Здравствуйте всем!

Надеюсь, я не ошибся разделом форума, в котором можно задать вопрос. А вопрос такой: один ли я, кто не нашел ни одной фотографии мертвого Березовского? А то даже с похорон оного гражданина в интернете присутствуют лишь фото с закрытым гробом.

--- Конец цитаты ---

Уже много раз обсуждалось

Впервые я указал на это в своём вебинаре через неделю после кончины гр-на Великобритании Платона Еленина

--- Конец цитаты ---

Извините, поиск по форуму по запросу "Березовский" выдает ничего.

Где это обсуждалось?

--- Конец цитаты ---


http://gilbo.ru/?page=liderlist&art=2685

heavil:
Что же тогда с ним на самом деле?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии