Автор Тема: Курсы веб дизайна  (Прочитано 306 раз)

Оффлайн Notabene

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Курсы веб дизайна
« : 29 Январь 2022, 18:23:00 »
Добрый день. С чего стоит начать мне и на что в первую очередь обратить внимание. Появилось желание приобрести профессию веб дизайнера, но к сожалению не могу определиться. Прошу вашего совета. Куда мне стоит заглянуть, чтобы ознакомиться с отзывами на курсы, а  потом только принять решение о поступлении.

Оффлайн Likova

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Курсы веб дизайна
« Ответ #1 : 29 Январь 2022, 18:29:17 »
Веб дизайнер - отличный выбор. Вам предстоит путь обучения, а это всегда здорово. Поиски курсов рекомендую начинать с отзывов. Предлагаю к ознакомлению отзывы mobios. Эта школа где я оканчивала курсы по UX/UI/Web Design. Тут ребята из Mobios School рассказывают и делятся эмоциями об обучении в этой школе. Уверена, что это поможет вам определиться и сделать выбор. Не откладывайте записывайтесь на курс и уже через четыре месяца можно приступать к работе и применять полученные знания на практике.

Оффлайн The Big

  • Новичок
  • Сообщений: 57
Курсы веб дизайна
« Ответ #2 : 14 Июнь 2022, 13:11:48 »
А еще есть варианты? Давно ищу нормальные курсы

Оффлайн Valeriy12

  • Новичок
  • Сообщений: 72
Курсы веб дизайна
« Ответ #3 : 14 Июнь 2022, 13:49:44 »
А еще есть варианты? Давно ищу нормальные курсы
Про различные курсы графического дизайна подробно описано в статье, там целый рейтинг всех вариантов с подробным описанием всех нюансов. Лично я для себя выбрал онлайн-университет GeekBrains, который давно уже проводит обучение с нуля и готовит квалифицированных специалистов, рекомендую ознакомится и с другими

Оффлайн Valchik

  • Новичок
  • Сообщений: 59
Курсы веб дизайна
« Ответ #4 : 15 Июнь 2022, 09:42:00 »
Сейчас таргетинг в социальных сетях очень важная часть любого продвижения в интернете. Социальные сети - отличная площадка для видения любого бизнеса. Мы сотрудничаем с агентством Ours Agency. Крутые ребята, которые знают толк в работе! Главное результат есть и есть продажи, что круто!

Оффлайн thisiskatewinslet

  • Новичок
  • Сообщений: 69
Курсы веб дизайна
« Ответ #5 : 15 Июнь 2022, 13:39:55 »
Rapidly, you can utilize your Lotto ticket (bought from first October) to recover a £25 voucher code* towards fun stuff close to you.
Read More Article:
Best Discount code site
Blue Sea Holidays
london travel guide
Emporio Armani
Beach Vacations