Автор Тема: Настройка компьютера Windows 11  (Прочитано 4374 раз)

Оффлайн worksale

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 745
Настройка компьютера Windows 11
« : 11 Июнь 2022, 12:26:22 »
Вероятно, едва ли реалистично недооценить значимость компьютеров и смартфонов/планшетов в ежедневной жизни большинства наших современников. Со своей позиции, потому, что в процессе использования возникают те или иные вопросы, то специализированный портал яндекс.диск и разного рода другого рода информация там несомненно сумеют оказаться востребованными. Непременно, при наличии каких-нибудь важных заданий либо затруднений с программным обеспечением для компьютера, нетбука (ноутбука) или мобильного гаджета можно обращаться непосредственно за полезной помощью к профессионалам. Вот только, что делать в том варианте, если по неким жизненным обстоятельствам рядом такого эксперта нет в наличии, или же за его качественные услуги банально желания нет отдавать собственные деньги? На самом деле, в таких случаях необходимо озадачить себя решением задач и вопросов лично, в отдельности, что всецело разобраться элементарно. Достаточно обратиться на профильный веб-портал отправившись по рабочей ссылке, указанной выше. Прямо на портале выложено огромное количество информативных статей, в которых не дилемма отыскать не только лишь общего плана информацию, но также и полезные советы по успешному разрешению самых разнообразных имеющихся заданий от специалистов. Ознакомившись с публикациями на веб-ресурсе, например, получится подыскать отличный антивирус, выяснить, как обновить операционную систему Windows, и разобраться самостоятельно во многих остальных вопросах при первом появлении соответствующего пожелания.

Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 813
Настройка компьютера Windows 11
« Ответ #1 : 22 Июнь 2022, 10:39:38 »
Компьютерный мастер мне недавно сделал ремонт компьютера, очень давно мой комп был сломан и вот наконец-то получилось заказать работу мастера по ремонту. Вот тут https://fbmaster.by/ находится тот человек который мне помог. Стоило все дешево очень, посмотрите сами на их цены, думаю вы сможете заказать тоже