Автор Тема: Картина, самый лучший подарок!  (Прочитано 7559 раз)

Оффлайн hornidas81

  • Новичок
  • Сообщений: 61
Картина, самый лучший подарок!
« : 16 Июль 2022, 07:02:45 »


Картина - это хороший подарок к каждому празднеству, главное её отлично подобрать и распрекрасно преподнести. Чтобы картина повеселила для начала необходимо разузнать предпочтения и пристрастия человека, которому намечается дарить подарок. Рекомендуется узнать, чем интересуется человек, имеет ли какое-то пристрастие или поставленные цели. После проверки представленной информации можно приступать к подбору.

Тему можно собирать в зависимости от того в каком помещении будет висеть картина. Как к примеру, в дар, для кабинета национального служащего, хорошо подойдет портрет маслом https://dasportret.ru/portret-maslom, а для спальной, гостиной или коридора более всего подойдут иносказательные или жанровые сцены. Выбирая картину для спальной комнаты следует отталкиваться от смирных и расслабляющих холстов, так же недурственно будут смотреться полотна с амурным сюжетом. Многие художники могут осуществлять такие работы на заказ. Застенчивым людям предпочтительнее подбирать пейзажи или натюрморты.

Отдельные люди частенько встают перед выбором покупать изготовленное полотно или сделать заказ на новое. В таком эпизоде можно исходить из того, как скоро необходимо дарить подарок. Готовый холст можно купить, если до празднества осталось меньше 3-х недель. Потому что на написание картины маслом уходит множество времени, так как при применении техники стареньких мастеров, во время написания картины, она нуждается в повторяющемся подсушивании. А по окончанию работы готовое изделие покрывается лаком и высушивается назначенное время.

Картину, как и любой новый подарок, необходимо привлекательно и добротно упаковать. Для этого её ювелирно упаковывают в картон, а затем закутывают прекрасной бумагой.

Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 763
Картина, самый лучший подарок!
« Ответ #1 : 23 Июль 2022, 13:35:06 »
Вы даже еще и не думали о том чтобы купить новую картину? А ведь стоило, есть магазин, через который я покупал жене подарок, она давно уже просила подарить ей картину. В общем на сайте тут делают натюрморты маслом https://artduplo.ru/ вот я и заказал нарисовать по нашему желанию все. Так что, рекомендую, картина ведь нам понравилась

Оффлайн Ольмушин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 506
Картина, самый лучший подарок!
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2022, 07:59:01 »
А мне нужно было купить подарочный сертификат в спа салон. Цена не везде устраивала, так что ситуация знакомая, но я в итоге благодаря добрым людям в интернете все де нашел все необходимое и готов с вами тоже поделится такой https://spbthai.ru/podarochnyie-sertifikatyi/podarochnyie-sertifikatyi-na-spa/ возможностью. Я ведь долго искал информацию о сайте, так что рекомендую вам вполне обосновано. Все проверено.

Оффлайн Steyt

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 594
Картина, самый лучший подарок!
« Ответ #3 : 27 Апрель 2023, 23:18:08 »
Сейчас можно подарить подарок такой, что человек сам может нарисовать пользуясь номерами по фотографии, это прям круто очень получается, и память для человека. Сами такие подарки дарим, поэтому знаю о чем и говорю)

Оффлайн iskander.bulatov96

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 367
Картина, самый лучший подарок!
« Ответ #4 : 05 Март 2024, 07:50:40 »
Подарок не обязательно прям должен быть каким-то супер дорогим, достаточно чтобы это было внимание к человеку. Думаю вы и сам это прекрасно понимаете. Потому что купить картину по номерам на холсте 40х50 прям сейчас с очень классной такой скидкой https://mantraart.ru/size-40x50-paintings-by-numbers оставить заявку достаточно и все, привезут куда захотите