Автор Тема: Какую плитку выбрать?  (Прочитано 264 раз)

Оффлайн Otrina

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Какую плитку выбрать?
« : 04 Август 2022, 19:42:18 »
Делаем ремонт в московской  квартире. Хотим на пол постелить плитку.  Знаю, в магазинах большой выбор, но не знаю, какая самая хорошая. Может, вы что посоветуете?

Оффлайн Zorderc

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Какую плитку выбрать?
« Ответ #1 : 04 Август 2022, 19:49:45 »

Не вижу вообще проблем. Вам нужно просто проконсультироваться с продавцом. Пусть подскажет, какую плитку больше всего покупают, что сейчас актуально. А потом уже подберете по цветовой гаме.


Оффлайн Otrina

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Какую плитку выбрать?
« Ответ #2 : 04 Август 2022, 19:54:10 »
Вы думаете, что продавцы всегда  дают нужный совет? Я сколько слышала, что они советуют в основном не ходовой товар.  То что нужно им продать, а какого это качества, уже никого не волнует.

Оффлайн Zorderc

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Какую плитку выбрать?
« Ответ #3 : 04 Август 2022, 20:04:20 »
Не нужно ровнять всех под одну гребенку.  Если кому-то в этом плане не повезло, то не значит, что и у вас так будет.  За спрос не бьют.

Оффлайн Prut

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Какую плитку выбрать?
« Ответ #4 : 04 Август 2022, 20:17:32 »
Если вы уже решили стелить на пол плитку, то я считаю, что лучше, и практичней керамогранита,  ничего не нет.  У нас, например,  керамогранитная плитка Vives, здесь покупали https://keramogranit24.ru/katalog/vives/ .  Между прочим, керамогранит сейчас  пользуется спросом, многие выбирают именно этот материал, даже не смотря на   то, что этот материал один из самых дорогих. Но оно того стоит.